Natali Dark

Что для мужчин является наивысшим наслаждением?

Ответы
Владимир Дем'янчук

не скажу за всех. но так как мы все люди (и мужчины и женщины) кароче у тебя было когданибудь в жизни ощущение что ты самый щастливый человек во вселенной (из личного опыта это бывает не только после суперского секса) вот это чуство помоему и является наивысшим наслаждением и для мужчин и для женщин (это моя мисль как мужчины,человека и я не знаю как у вас там женщин) 🙂 😉

Мартина

самое смешное,что мужчины скромно наврали,женщины приплели всякую фигню

Валерий Ковцур

Не пропускает модератор мою терминологию, не интересно(а может завидует, ведь там тоже люди сидят ...)

Мартина

завидует наслаждению?может все же определенный ценз?

Кот Чешир

жена-служанка и уборщица, у которой не болит голова