Светик Гвоздичка

Что сделал слон, когда пришел на поле он?

Ответы
Зоряна Глова

Когда пришёл НА ПОЛЕ ОН -
там увидал коттеджи слон.
Там, где зеленая трава
Росла для всех еще вчера -
Теперь чинуша или вор
Поставил каменный забор.
Но слон-то должен в джунглях жить -
Нам нечего о нем тужить.
Жаль, что нельзя тебе и мне
Ходить по собственной стране!

Алексей Банников

Наполеон до слонов не дошел даже в Африке, а уж в Индию даже и не выступил... Хотя Павла Петровича нашего подбил, и тот туда Зубова с Платовым отправил - успели дойти до Каспия, когда уже Александр Павлович их вернул...

Mazzim Mazziim

Это игра слов. Имеется в виду не французский император, а "Что делал слон, когда пришёл на поле он?". Правильный ответ - жевал траву, пшеницу, рис и проч. варианты

Julija Москаленко

-Спорим, я тебя трезвей?- пьяный муж ввалился в дверь.
А жена: -Иди ка спать! Спорщик! Слов уж не понять!
Муж вздохнул: -БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК!
Быстро повтори!!! И как?

Геннадий Ковалев

Этот вопрос задают устно, а не письменно. Иначе он теряет смысл. А на поле он наоставлял следов разного происхождения.

Гульшат Каримова

поел травку и очень смачно....накакал...на том самом поле...а Наполеона он и не увидел-слишком маленький был Наполеон.

Анатолий Мухин

Да просто охренел от этого слогана,потому,что жил-то он в саванне,а его куда-то в степь посылают все время!!!

Дмитрий Калинкин

Эта загадка загадывается УСТНО. А письменно эффект пропадает. На поле слон может делать все, что угодно!!!

Г*
Галина *

Мы такие загадки в пятилетнем возрасте друг другу загадывали. А Вам, простите, сколько лет?
😉 😄

Дудка Наталья

Искал бы слониху, чтоб сорвать ей самый вкусный цветок! И зачать на красивом лугу слоненятко! 😉

Наталья Руденко

Наполеон или на поле он? Ел траву. Этот вопрос лучше задавать на слух, а не в письменном виде.

Владислав Лопатин

Если бы он пришёл в ...ОПУ, я бы сказал, что он сделал... а когда на... то не представляю.

Ринат Ижгузин

травку жевал , сюжет из Ералаша ... детский вопрос , вообще за идиота , что ли держат ?

Галина Пустовалова

Да ничего то он бедный слоник и не смог сделать, куда уж ему тягаться с наполеоном!

Ainysha Recz

ОООООООООоооооооооооооо, что он только не делал, пока за ним не пришел Наполеон

Mo
Mojdodyr

Какой такой павлин , мавлин, не видишь ми кушаем(сс) Джин их м\ф Барон Менхаузен=)

Наталия Жиляева

Вытоптал))) Хотя возможно... Вообще ему лучше знать где и как он проводил время.

Елена Гавеля

ну слон он и есть слон , что на тот момент ему в голову взбрело , то и сделал ...

Орлова Нина

Наполеон был в Индии или Африке? Интересно, где он мог встретится со слоном?

Рит@чка Девочка

кушал, отдыхал, бегал-резвился... не знаю что еще могут делать слоны в полях