Елена Глухова

как избавиться от вредной привычки?

Ответы · страница 5
Пе
Петя

попросить из знакомых стимулировать вас как то)хорошо если есть вторая половинка

Юлия Соболева(Пелипенко)

прежде всего нужно знать зачем тебе это нужно.а потом строить планы по устранению

Николай Славутич

Утром не открыв еще глаза говорить себе ... не хочу.... эту привычку и так месяца три

Nataliya Levina

а может эта привычка у тебя для равновесия? избавишся, неизвестно, что появится!)))

Ибратулло Рахматуллоев

первый , хотеть во всем сердцам))) второй (твоя подруга если повторяет перед тобой)

Людмила

заменять на другую привычку в течении двух месяцев, тогда старая привычка уйдет.

_R
_ Raushan _

Ну смотря какая эта привычка. Надо контролировать себя и стараться не делать так

Лиза Fiend

Если ты про курение то перейди на леденцы... Или как в Солдатах) морковку поргрызи

Алексей Соловьёв

Надо иметь желание и силу воли. Искоренять причину продолжения вредной привычки

Vitas Belorus

Эту привычку не возьмешь с кондачка,
Есть одно лишь решение - прикусить язычка...

Марило

А вдруг шипилявить начну?)))

Vitas Belorus

Да... щепка от леса... Ну, придется конечно чаще молчать...
Зато слова мата не разобрать...

Носок В Варенье.

Просто взять и избавиться...хозяин всегда может избавиться от неугодного слуги..

К=
Кристинка =* .

Имено от какой курение жуй мятные конфеты алкоголь употреблей больше молочного

Sojida Isakova

это кому как удастся вредные привычки это как паразиты в сознании человечества

И;
Ира ;d

ой:)пробывать не пользоваться вредной привычкой и заменит её на другую вредную)

Микола Щербюк

Просто взять себя в руки найти другое дело\н-ер влюбится\ или с помощью гипноза.

Виктория Дерябина

просто понять,зачем от неё избавляться,найти смысл- и всё,считай,что избавился.

Александр Тарасенко

На самом деле очень просто. Запрограммировать свои мозги что тебе это не нужно.

Олег Демидов

Если она у вас одна - пусть будет! Без нее вы потеряете половину своей прелести!

Ал
Александрович

Приобрести полезную, способную затмить вредную своими приятными ощущениями...

Светлана Бульская

Только прочла вопрос...сразу вредничать понянуло))))А Вы говорите избавиться))))