Елена Глухова

как избавиться от вредной привычки?

Ответы · страница 7
Просто Татьяна

Чтобы избавиться от вредной привычки надо силу воли иметь как минимум.

Николай

метлу смени на новую . а то старая плохо работает . вот ты и материшься .

Ася Чамокова

У самой много вредных привычек! Заменить новыми полезными привычками!

Анатолий Виссонов

Бросить,хотя сам пью и курю,и не чураюсь женщин.Тоже вредная привычка

Марило

Я не пью и не курю.я матерюсь

Анатолий Виссонов

Только не на меня,ну если только с любовью

Анатолий

Должно быть желание избавиться, ну и стремление. Я так бросил курить.

Марило

Есть желание нет силыволи..я матерюсь

Анатолий

Нужно попытаться, пробовать,даже поспорить с кем то, и доказать! А потом, гордиться собой. Вот, я... не тряпка!

Марило

Я боюсь спорить..научена жестким опытом

Анатолий

Выход должен быть.мат можно заменить другим словом.моя работа была вся в мате))дома матерится только когда приходил пьяным.а вот трезвый, очень редко в шутку для связки слов.нужно осознать, больше читать интересное. И такой лексикон уйдёт, конечно постепенно.

Эля Корнилова

заняться другими вредными привычками ,чтоб отбить тягу к предыдущим

Евгений Ванюшов

Смотря что вы считаете "вредной привычкой". А так.., лучше не начинать

Ludmila Gimadeeva

Понять причину ее возникновения. Найти источник и работать над ним.

Александр Коваленко

Самое первое условие-это действительно ЗАХОТЕТЬ от нее избавиться.

Ли
Лизонька=*

Не делать это и всё, даже если хочется, верьте, что человек может всё

Елена Малашкова (Кононенко)

Просто захотеть очень очень,сила воли + характер. Все .Ты в шоколаде.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Силой воли. Задать программу своему мозгу и быть в гармонии с собой.

Елена Шарапова

Если нет силыволи то не от каких вредных привычек вы не избавитесь !

Надежда Сазонова

нужно иметь большую силу воли чтобы избавиться от вредной привычки

Татьяна Дурасова

нужно очень сильное желание и мотив для чего или кого ты это делаеш

Alex Kinzel

Внушите себе, что она не такая уж вредная. И уже не так будет тянуть

Виктор Тигр

Запросто. Я курил 13,14 лет. Бросил вот уже 2 недели не курю и не тянет

Марило

Я матерюсь..вот как перестать?лучше б курила))

Алекс С

создай в себе новый персонаж который будоражит твоё воображение!)

Гульшат Каримова

какой именно-разные же способы-от курения одно,от пьянства другое

Екатерина Унашева

практически ни как, если только сильно захотеть, все в твоих руках