Карина Васильева

Какой Ваш любимый город?

Ответы · страница 3
Vitaliya Vitchetti

У меня их два)) Мой родной город Москва, и не менее красивый город Санкт-Петербург!)))

Надежда Гераскина

Их три - Москва, где я выросла, Кулебаки, где мои корни, и Зеленоград, где живу сейчас

Любовь Ф.

Москва. Когда моя тетя жила в центре, В районе парка Горького, любила к ней ездить.

Галина Ковалева

Макс, я уже писала об этом..это город моих снов...ниже можешь найти ответ..извини...

Kiruxa Гуровский

Пока был в 3 близких городах))) так что в котором я сейчас нахожусь более движущий

**
***надежда** ***и***

Не так уж много городов где мне приходилось бывать,но все же Москва и Волгоград!

Ел
Елена

не место красит человека, а человек способен любое место обгадить или улучшить

Лариса Хан

Тот,которому принадлежит моё сердце. Но я влюбчивая особа.))) Пока что это Дубай.

Aleksandr Bagzbani

Да ни какой, да все города по своему отстойны, притом что люди везде одинаковы

Forever Young †

Москоу сити, Астана, Караганда,ещё хотелось бы посетить Лос-Анджелес и Питер.)

Weutr Weutr

Санкт- Петербург. Не влюбиться с первого взгляда невозможно. Он меня покорил.

Мария Тащенко

Сложно сказать, какой город любим, если ты не побывал во всех существующих.

Инесса Самойлова

Город, в котором я родилась-Красноуфимск и город, в котором я живу-Ногинск.

Идём В Леса

видимо тот,в котором жители моют улицу перед домом,и при этом добровольно

Идём В Леса

но не совсем хорошо там,где живу я

}{Отт@бы)Ч

Из патриотизма скажу: Москва... А вообще впечатлил Сетениль-де-лас-Бодегас

Светлана Гусева

Ярославль-я всегда почему то думала-что вернусь-вот я и в ярославле)))))))))

Валерий Никифоров

Я никогда в этом городе не был не был, я все ищу и никак мне его не найти...

Анжелочка Ковальчук

Напиши свой ответ...мне нравится тюмень)ну и свой город омск я тоже люблю

Татьяна Болгова(Гончарова)

ну скорее всего у всех родной! ну или где был недавно ......... НОВОКУЗНЕЦК!

Анюта Токарева

Мой любимый город Караганда. Восхищаюсь им. Влюблена с первого взгляда