Глеб Пугачев

А вы в курсе, что сейчас много родителей оставляет своих детей без жилья? И возраст детей любой от и до... Пора наверное создавать спецконтору по защите этих даже больших детей? Дети-то в любом возрасте дети для своих родителей!!! Что думаете и скажите???

Ответы
Уральская Рябинушка

А почему это должны решать родители? Они их не выгоняли из дома, сами так захотели, так вот пусть и позаботятся о крыше над головой. А на какие шиши они купят им жильё?

Alina Nn

родители должны жить сами по себе. Дети сами по себе. Образование дали, кормили, поили, одевали и адъю во взрослую жизнь самостоятельно.

Лариса

Взрослые дети собственную жизнь (в том числе квартирный вопрос) должны решать как ВЗРОСЛЫЕ люди, т.е. самостоятельно.

Наталья Петрова

А дети в курсе, что должны помогать родителям в старости? Не ухаживают за ними, А только на имущество претендуют

Глеб Пугачев

Это вопрос в первую очередь воспитания!!!

Наталья Петрова

Родителей тоде кто то воспитывал

Св
Светлана

хм))) а что это обязанность родителей предоставлять детям жилье? может еще и содержать до пенсии?

Та
Татьяна

А нам кто жилье дал? Чаще всего сами заработали. Не обязаны родители обеспечивать детей жильем.

Глеб Пугачев

В СССР родителям давали квартиры....

Та
Татьяна

Но родителям, а не детям.

Angela На Метле

дети должны сами всего добиваться в жизни, а не ждать, когда умрут родители и оставят им жилье

Лариса Мельникова

а Вы не считаете, что дети сами должны заработать для себя , а не сидеть на шее у родителей?

Глеб Пугачев

оно понятно, что должны зарабатывать сами, но речь не об этом...

Лариса Мельникова

а о чём? Мы все когда то начинали с 0 и даже в голову не приходило, что нам родители что то должны дать, помогут , слава богу , а если не с чего , так ещё и родителям помогали

Несс

А если у меня нет возможности купить ему квартру? И мне никто не покупал... Что делать то?

Я Счастливая

И правильно делают. Родители не обязаны обеспечивать собственным жильем детей.

Vika Victorious

Правильно, О-Юми! Сами пусть горбатятся, зарабатывают! - молодые, здоровые. Нам же никто не покупал и не оставлял!

Глеб Пугачев

Когда есть, что оставить и не оставляют.... или с собой заберут?

Vika Victorious

Это - другое дело! Уроды, значит!?

Глеб Пугачев

я именно об этом и говорю... кукушки слетают и отравляют потом не только свою жизнь, но и детей своих...

Я Счастливая

Ну, я не об этом

Майя Петрова

Не в курсе. Они что - с ума сходят, родители? Или дети - алкаши и наркоманы?

Глеб Пугачев

Нет, не алкаши далеко, просто сейчас почему-то стёрты понятия семья...

Валентин Аплеф

Согласен.Дети цветы жизни.Они имеют такиеже права как и мы.

Ra
Rasena

Дети в любом возрасте -дети для своих родителей.

Людмила Мухорина

есть закон первые наследники это дети.

Глеб Пугачев

Фигня эта очередь... многие просто составляют завещание и детей прокатывают... уже обычная манипуляция идёт. будет делать как я говорю или лишу тебя наследства...

Людмила Мухорина

Даже страшно? кто жо-----Лижет .тот получит?

Глеб Пугачев

типа того, а сколько даже семей так разводят... или разведёшься или останешься без наследства... даже так...

Лю
Любовь

Тебя тоже пресуют?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а вы что думаете? ваши варианты?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно.будет справедливо.

Janna Ungureanu

это в каком смысле