Ма
Марина

Твоя любимая песня? (название и исполнитель)

Ответы
Данил Цапенко

много) зонг-опера "TODD", песни Бал лицемеров, Дагон, Продавец кошмаров, Марионетки, Ром, Фокусник, Танец злобного гения, Лесник, Собрание. Король и Шут исполняют. Алиса песни Дождь, Дождь и я, Инок воин и шут, Небо славян. Ария песни Патриот, Крещение огнем, Замкнутый круг, Беги за солнцем. Мельница песни Гимн деревьям(Дуб, терновник и ясень), Сонный рыцарь, Воин вереска, Врата Тамерлана, Оборотень, Опасное лето, Господин горных дорог, Кошка

Serega Paramonov

Их много. гр.беломорканал-брат,брат2,зачем разводятся мосты. александр вестов-ангелами не стали,свадьба,календарь,журавли,дарю лишь боль,бог и она. и т.д

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь))))

Ирина Насонова

Киса у меня дома бегает. Жорж зовут. Желания не имею такого

Сергей Талочкин

Трудно сказать мног хороших песен и исполнителей в данный момент играет Blind Guardian,название альбома не помню

Райымбек Султанов

"Стеклянные цветы" И. Николаев, А. Пугачева.Альбом "Желаю счастье в личной жизни"

Ваше Высокоблагородие

моя любимая песня в траве сидел кузнечик в исполнении хора советской армии!

Надежда Устюгова

интернациональное попурри. Брендон Стоун - в данный момент эта композиция.

Эля Корнилова

вобще очень много. но что первое вспомнила- песня What else is there? группа Roykssop

Евгений Иовенко

Интернационал. сл.Эжена Потье(русск.пер.А.Я.Коца),муз.Пьера Дегейтера

Вячеслав Щипакин

Агатов, Богословский "Тёмная ночь"! Лучший исполнитель - Марк Бернес!

Сергей Жарков

июльское утро(байрон) ,течет река волга (барыкин) я ни чего не путаю.

Кристина Калитина

очень много любимых песен, люблю слушать музыку под настроение!!

O|
Okсанчик |

На данный момент,настроение поднимает эта песня:INNA – Crazy Sexy Wild

Вика Жохова (Akemi Daigo)

На данный момент : Влад Дарвин & Alyosha (Алеша) - Больше Чем Любовь

Ром Ка

Я не однолюб, мне песни сразу в многих количествах нравятся,)

Ира

,,Петербург-Ленинград,, Боря Моисеев , ну и Гурченко, конечно

Александр Докучаев

ну так то у меня много любимых ну наверно Hollywood Undead – Been To Hell

Андрей Сальков

Лишь позавчера....ВИА "Поющие сердца№...если не ошибаюсь...

Тамара Крайторова

Мне нравятся песни в исполнении Жеки, практически все....

Наталья Козинец(Сергазинова)

Виктор Королёв и Ирина Круг"качают небо золотые купола"