Ольга Мажуга (Павлова)

"Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное отражение" (У. Теккерей) Вы согласны?

Ответы
Пётр Аликин

Нет... Мир к нам равнодушен... В редких случаях он реагирует на наши действия...))

Ольга Мажуга (Павлова)

Мир каждый день подсовывает вам что-нибудь интересное: факты, события, людей. не проходите равнодушно мимо них - узнавайте, учавствуйте, знакомьтесь! Тогда улыбка мира иваша будут взаимны:)

Ал
Але"кс....

слабого и забитого это отражение почему-то колотит

Ольга Мажуга (Павлова)

Человек силён умом и сердцем. Что мешает стать сильным духом?

Михаил Кочнев

оль не обижайся меня замучили этими цитатами

Ольга Мажуга (Павлова)

Это у меня был лёгкий депресняк и надо было его скинуть:) Так что это ты не обижайся!

Михаил Кочнев

да я не из этого племя обижатся

Валера Одяков

мартышка в зеркале увидя образ свой.......

Ольга Мажуга (Павлова)

А мы-то стараемся гениев рассмотреть...

Геннадий.

скорее да .

Ольга Мажуга (Павлова)

Согласна. Как в жизни:"Меня, блин, мама рожала не для того, чтобы чей-то сын был счастлив!"

Ольга Мажуга (Павлова)

В жизни всему уделяется место: рядом с добром ужывается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! (Из песни слова:)