ид
игорь дробков

Над седой пучиной моря!!!гордо реет жириновский,чорной молнии подобный!!!Буду!!!Буду прызедентом -он кричит упрямец буре…Будешь…Будешь…-вторит Чайка…крылом мух с него сгоняя…рукавом слезу стирая,набежавшую,с глазьев…??????

Ответы
Владимир Асиновский

Извините заранее. Я не имею права лезть в дела другой страны. но со стороны кажется что у Жириновского это просто игра . что-то несерьёзное. У нас был такой начальник цеха. Обругает за работу а потом отворачивается и ..........смеётся

ид
игорь дробков

А вы давно живете в Кривом Роге?

Владимир Асиновский

с 1963 года

ид
игорь дробков

А во время оккупации уезжали с Украины?У меня 2 тети уехали в сибирь,а отец с другой тетей и бабушкой были под оккупацией…до июня 44…на месяц раньше Кривого Рога освободили…

Владимир Асиновский

Мы уезжали сначала в Башкирию, а затем в Казахстан. В начале 44-го года мама получила на отца похоронку. то мы переехали в Сталинградскую область к родителям мамы. А оттуда в конце марта переехали в село под Кривым Рогом. Там жили до войны. Я уже после службы в Армии начал жить в городе

ид
игорь дробков

Да уж…о жизни знаете не понаслышке…По вашему мнению какой период времени был наиболее благоприятным в нашей стране? По моему при Брежневе.Железобетонная стабильность и уверенность завтрашнем дне.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у жириновского нет таких амбиций и никогда не было, как и у всякого системника. они находятся там где и хотели, и ничего им больше не нужно.

Миронов Николай

Губерман о Жириновском------ Среди болотных пузырей, надутых газами гниения. Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Миронов Николай

Можете посмотреть его рейтинги, за все годы его карьеры.

ид
игорь дробков

У рсдрп в первое время был не слишком высокий рейтинг.

Миронов Николай

В то время не было определения фашизму.

ид
игорь дробков

Ленин-капитализм это всегда национальная вражда и рабство. Нацизм неот'емлемая часть капитализма.

Миронов Николай

Да нет понятия нацизма, есть понятие национализм. Это спасибо советским историкам, это они придумали национал-социалистскую партию, дабы не склонять слово" социализм". Отсюда и " нацизм". Одна партия была в Германии-- национал-социалистическая. А что касается " нацизма или национализма", это порождение шовинизма, они прекрасно уживаются вместе. Что касается капитализма и вытекающей из него социал- демократии, посмотрите сейчас на Европу и Скандинавию, они живут лучше, чем мы.

Раиса Бобкова

Поздно пить ему Баржоми пусть сидит на лавочке...

Liza

уже вроже попытал счастье,да и силенки уже не те

Ramanand Sh

гм... да это по сути Дифирамб...

Павел М

.... пробежавшую по щекам.

Сила Ветра

🙄 так себе вирши...

Сила Ветра

🤦‍♀️ таблетку забыл принять. Ну бывает, что ж...

ид
игорь дробков

Спасибо за заботы!

Сила Ветра

наслаждайся

ид
игорь дробков

Ладно…ну как поумнеешь заходи!может че посоветуешь…

Сила Ветра

🙄 данунафиг!

Андрей Лапин

утираю слезу

Та
Татьяна

👍🤣🤣🤣

Людмила Канивец

😀😃😄

ид
игорь дробков

Здравствуйте Люда!Давненько вас не видел!как ваши цветы?или вы на собаководство перешли?

Людмила Канивец

Здравствуйте Игорь! Я уже ,если честно и не помню, когда мы с Вами общались...А цветы и собаки это моя слабость!

ид
игорь дробков

да всех тут в спрашке и не упомнишь!я запомнил что люда канивец-и из ялты-и цветы были…а у меня перебои случаются с инетом…то железо-то финансы

Людмила Канивец

Да у всех они случаются!😊

ид
игорь дробков

Ну…в моих карманах разрасился глобальный кризис…как это по кириенко?Дефолт!!!!самонадеянно влез в кредиты.а потом здоровье качнулось к станции"ам кирдык".дурак старый…а был когда то молодой!))

Людмила Канивец

У меня одно жизненное правило - никаких кредитов и долгов!

ид
игорь дробков

И я к этой стороне подгребаю…без фанатизма и энтузиазма…увы(

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Майя Петрова

🤣😆

ид
игорь дробков

🌊🛀🌊ну гдей то так?????

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Ал
Алексей

🤣👍

Марина

☺️

Оксана 🐉

🤔