Алексей Щеголихин

Как вы относитесь к тому, что глава страны разрешил разворовывать деньги выделенные на строительство олимпийских объектов в Сочи, но в допустимых пределах ( его слова (...строительство объектов может дорожать, но в пределах допустимого)?

Ответы
Фая Уресметова

я очень хочу чтобы наш народ снял со своих глаз розовые очки. мы живем иллюзиях. реальность нашей жизни такова что нас уничтожают и физически и морально.народ находиться в массовом гипнозе. это лень аппатия ни чего не хочу и не буду делать. вставай заснувший наш народ наббат сердец в россии бьет. наш богатырский сон тяжел и враг невидимый пришел.

Евгений А.

если это деньги частных инвесторов - это их дело. пусть судятся и возвращают свое в пределах ГК. если это это деньги федерального бюджета, то пусть все решается так же, но виновные чиновники должны еще быть уволены со своих должностей без права занимать должности в государственных структурах на 5-10 лет.

Абдула Абдулаев

Также как и ко всему остальному в этой стране, т.е. философски. Ничего не изменишь. На Руси, как в принципе и везде, воровали, воруют и будут воровать. Неужели не понятно, что для того идут во власть, чтоб быть поближе к кормушке - "кормило власти".

Наталья Сергеева

Почему Вы думаете, что это глава страны разрешил? Они сами себе разрешили. Если бы деньги выделяли порционно и со строгой отчётностью, воровства было бы меньше. Если я правильно понимаю, конечно.

Шамшигуль Усенова

но он наверняка понимает скажи он об этом или нет все равно чиновники будут воровать поэтому он просто напомнил что сделать это более и менее в рамках приличия

Виталий Картавых

в нашей стране коррупция давно стала примером для всех (это где бюджетные деньги ,там надо хапнуть. а кто не хапнет , тот дурак.)

Вадим Кузьмин

Пора уже, пора легализовать воровство. А то что же получается - говорим одно, делаем другое. Порядок надо навести!

Абдухожаева Шолпан

Ко всему что связано с политикой именно с финансовыми ресурсами и их распределением я отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО

Ол
Олег

"Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь."

Оп
Опа

да вообще у вас в России - бери, что хочешь, в пределах разумного! беспредел какой-то! и наказать некого!

Александр Ячменёв

нет не воруют...они крадут суки....и самое обидное слугами народа себя называют...в приделах допустимого

Ирина Солдатова

я отношусь к этому крайне отрицательно, т.к. если каждый начнёт разворовывать, то ничего не останется

Анжелика Талипова

У нас беда: дураки и дороги... Если данный Establishment не сдвинуть... то так все и останется незыблимым

Elena Sokolova

была свидетелем подготовкой нашей АЗИАДЫ..она прошла...толку ни какого..а кто-то доволен..

Ольга Лебедева

простите, не хотелось бы вас обидеть, но каждые слышит то, что хочет и то на что способен

Марина Дозорова

А как к этому можно еще относиться? Как к обыденному. Хорошо, что еще прилюдно кается.

Гена Панфилёнок

ЭТИМ ОН ПОКАЗЫВАЕТ СВОЕ БЕЗСИЛИЕ.ВОРОВАЛИ И БУДУТ ВОРОВАТЬ.ЗА СЧЁТ ПРОСТОГО НАРОДА.

Сергей Рябцев

строительство это в принципе такая отрасль, где всегда воровали и будут воровать

Altyn Suanbekova

зачем только надо было всем говорить сразу отдали бы тем кто их все равно заберет

Анна Бессонова

ни как не отношусь, воровали, воруют и будут воровать, ничего нового не услышала