Михаил Матусевич

Ваше мнение электрический ток имеет вес или нет?

Ответы · страница 12
Леди "Х"

А ветер имеет вес ?🤔

Михаил Матусевич

Слово нет а если под ветром вы имеете воздуха движение то воздух имеет вес

Леди
Леди "Х"

Я подумала что эл. ток как и ветер пролетает мгновенно и веса нет 😯

Леди
Леди "Х"

В жизни все имеет вес 😁!

Николай Иванов

ни вес ни массы не имеет

Михаил Матусевич

Про мацу не знаю а вес имеет и можно взвесить

@@@ Ирина @@@

Особенно когда стукнет

@@@ Ирина @@@

Благодарю!!! И Вам Счастья и Удачи!!!

Ирина Королева

Конечно имеет. Атомный.

Михаил Матусевич

Просто вес имеет Вы правы!

Николай Ушаков

Имеет и силу и напругу!

Михаил Матусевич

При зарядке аккумуляторов плотность увеличивается и вес тоже

Николай Ушаков

Электрон это масса атома! Он вращается вокруг ядрв! И не иметь массы не может!

Михаил Матусевич

Ну первое я про вес который на весах можно измерить а массу на чем????откуда знаете что есть какие-то электроны. Томсон который их придумал сам и отказался от них но про это не говорят это факт

Николай Ушаков

Мезон Хигса подтвердил их наличие своим открытием!

Михаил Матусевич

Нет никаких базонов просто деньги осваивают воры

Игорь Гранаткин

Мне кажется, что имеет.

Игорь Гранаткин

взвешивайте.Мне это не актуально.

Михаил Матусевич

99.9% людей не актуально знаний нет и не могут ничего объяснить вот так

Makhmud Farkhodov

Да. Молекулярная масса

Михаил Матусевич

Что да это правда а массы нет есть вес

Марина Гридина

Даст по башке, узнаешь

Михаил Матусевич

Вроди наш народ не такой глупый вес имеет или нет

Михаил Матусевич

мы состоим из атомов атом с електроатомов все имеет вес а ложь невесомая

Маришка

По моему всё имеет вес

Маришка

Угу

Вера Гудкова

думаю небольшой имеет

Виктор Гармашов

все имеет вес и стиль.

Виктор Гармашов

стильное такое электромагнитное поле стильно движется по проводнику яки по подиуму.

Михаил Матусевич

Поле пшеницы да а стильное это дурьудачи Вам

Миронов Николай

Электрон имеет массу.

Михаил Матусевич

Я про электро атом и вес имеет и можно взвесить

Lubov Михайлова

И сколько же он весит?

Lubov Михайлова

каким образом смогли взвесить?

Витя Христич

СМОТРЯ КОГО ШАРАХНЕТ

Михаил Матусевич

Я про вес а не шарахненнех

Витя Христич

есть , у нас шесть руб. за КИЛОВАТТ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно!! 2 кило весит

Amor Alen

А имеет ли вес полет?

Михаил Матусевич

Ну если Вы объясните что такое радиоволна чтоб дурак понял я буду приятно поражён Вашими знаниями

Amor Alen

А не проще вам почитать соответствующий учебник?А мне моих знаний достаточно. Поражать же никого не собираюсь.

Михаил Матусевич

В учебнике только Ваши знания но они не могут объяснить природных процессов Удачи Вам

Amor Alen

99% природных процессов объяснено. То что вы не понимаете этих объяснений - это ваша проблема

Михаил Матусевич

Принцип конденсации вещества чтоб простой человек понял слабо!!! Это просто но Вы и Ваша наука ответа не имеет 1% может объяснить и то не понимая процесса

К.а.н.он

Именно ток, не имеет.

К.а.н.он

Электрический ток - это направленное движение электронов или частиц. Какой у движения может быть вес?

Михаил Матусевич

Вы частица вес имеете когда движитесь думейте

К.а.н.он

Частица не движется, а последовательно передает заряд.

Михаил Матусевич

Вы противоречие самисебе выше пишите что движется потом нет определите что происходит???

К.а.н.он

Читайте учебник

Н&
Надежда """""

вес электричества )))

Н"
Надежда """""

можно смотря кто на его сядет.))

Наталья Луг

... хотите испытать ..

Михаил Матусевич

Если есть смысл ускорить без аргументов зачем

Наталья Луг

ну конечно .. кроете чужой идеей ..

Наталья Луг

и так .. как подсчитать вес тока ..

Михаил Матусевич

При зарядке аккумулятора время зарядки сколько кв и разница веса до и после зарядки электролита

Наталья Луг

.. не поняла .. значит заряженный аккумулятор и разряженный имеют разный вес .. да

Ив
Иван

Массу- обязательно.

Михаил Матусевич

Определения что такое масса

Ив
Иван

Масса- скалярная физическая величина, определяющая инерционные и гравитационные свойства тел.

Михаил Матусевич

Просьба написать набор слов ни одно из выше названного Вы не можете объяснить

Ив
Иван

Научись писать с запятыми- непонятно что вообще хочешь сказать? 😉 А если не способен понять написанного-твои проблемы..

Михаил Матусевич

Вы не можете объяснить ни одно слово с выше перечисленных а про занятые не безпокойтесь и про приставки умничать не надо бесов не пишу, удачи Вам в познании природы

Ив
Иван

👋