Михаил Матусевич

Ваше мнение электрический ток имеет вес или нет?

Ответы · страница 16
Марина

в молях !

Михаил Матусевич

Марина класс дыры у них в голове ролики

Марина

Михаил всё сложнее.. Просто дали знаний больше чем нужно, сейчас спохватились. Интересно эти 4-мерные мыши куда утаскивают всё, что умножили на ноль?

Михаил Матусевич

слово сложный имеет корень лож а он является смыслом слова при умножении на ноль мы переходим на новую единицу счета 2*0=пара 5*0= пяток 10* 0= десяток все просто

Марина

Вы не видели просто как это делается.

Марина

как в мультике

Татьяна Святкина

Не имеет

Михаил Матусевич

Про что что Вы с электричества состоит 100% или какую как в академии учат ( зомбируют) про что !!!!

Татьяна Святкина

Супер просто, давайте ток килограммами раздавать

Михаил Матусевич

Но без знаний нет смысла каждый должен понимать как это сделать

Михаил Матусевич

Вы не поймёте а если поймёте то перевернете своё сознание не просто!!!!

Михаил Матусевич

Простой вопрос если ответила значит объясню. Вопрос в чём отличие суммирования от умно жить???

Десант

Не имеет

Десант

Каким образом? Насколько просвещён в этом, то он имеет волновую природу, а это не поддаётся взвешиванию

Михаил Матусевич

Никакой волновой нет. При зарядке аккумуляторов вес электролита увеличивается на 10% кроме электрического тока туда не поступало ни чего

Десант

Ясно

Галина Бузаева

Не имеет

Михаил Матусевич

значит если что-то большое состоит с маленьких частиц которые не имеют веса он тоже не имеет веса но это бред

Михаил Матусевич

знать не надо думать нужно Радости Вам

Ledeni Vjetar

Не имеет

Ledeni Vjetar

Если Вы про взвешивание аккумулятора..... кроме плотности там еще объём меняется. Вода выделяется при разряде и расходуется при заряде.

Михаил Матусевич

Плотность растёт объём тоже а вес нет я рад за Вас

Грек. Алик.

Конечно.

Грек. Алик.

Сам дурак, учи физику.

Степаныч

канешна

Михаил Матусевич

Можете взвесить как подсказать можете

Степаныч

Возмись за фазу и сразу узнаешь....

Михаил Матусевич

Это для дебиоов Вы на вопрос дайте ответ имеет вес или нет

Степаныч

Электроэнергия - это движение электронов. Электроны вес имеют

Михаил Матусевич

Электричествоэто одно а энергия другое а Вы всё в кучу но вес имеет а масса это философское выражение

Татьяна Иванова

наверно

Татьяна Иванова

ну под словом вес можно по разному растолковать

Михаил Матусевич

Что по-разному я думаю это отношение плотности к объёму вещества или нет?

Татьяна Иванова

ну если только с научной точки зрения

Михаил Матусевич

С природной а наука ложь проповедует

На
Наталья

Конечно

На
Наталья

Ну он тяжелый,как даст,суньте в розетку шпильку...узнаете

Надежда Зюзина

конечно

Федор Тиханов

Имеет. )

Наталья Подогова

Не знаю

Михаил Матусевич

Имеет и можно взвесить спасибо за честность

Эльмира Фассахова

😀неть

Поручик Ржевский

должен

М^
Мимилашка ^-^~

Пофиг..

Би
Бирюк

​E=m*C**2

Михаил Матусевич

Это что с высунутым языком так он ложь писал для дураков

Ирина L

Имеет.

Ирина L

Я всегда права. Даже когда не права, то убедительна.

Ме
Медея

имеет

Ме
Медея

сама знаю, в школе учила физику....

Андрей Акбаров

имеет

Елена Афанасьева

Нет...

Елена Афанасьева

Удельный что ли)

Елена Афанасьева

И на каких весах его весили?

Михаил Матусевич

таких как им нас взвешивают