Ак
Акимоff

после 40 догадываешься,что у тебя есть печень ?

Ответы
Татьяна Сидорова

До сорока мне еще далеко) Если вы имеете ввиду после 40 градусов,то возможно она и разрушается) если после 40 лет,то если вести здоровый образ жизни,то такого никогда не случится)А сама я не пью и другим не советую!"!)))

Ильгиз Саяпов

После 40ка?!
Сейчас такая экология, и пища, да еще и наркотики, и алкаголь кроугом!
У некоторых в 20лет! Песок в почках! Что раньше было редкость в 30!
а с печенью и молодежь мучается!

Светлана Рехвальская

знаете)) как-то с детства я уже узнала, что у меня есть печень, сердце и т.д.))) а теперь только 40 исполнилось, поэтому не знаю)))

Андрюшка

во а я про почки узнал есть такой орган но иногда работать не хочет но есть и такая машина исскуственная почка зовут

Людмила Иволга

странный вопрос...а почему именно после 40 надо догадываться???Когда человек со школьной скамьи об этом должен знать....

Aleksey Kovalev

покушай 3 месяца супы из пакетов и лапшу бп, узнаешь что у тебя и поджелудочная есть и почки и клапан в желудке.

Aleksey Kovalev

нет, просто в другом городе был один и денег не было.

Ак
Акимоff

это да..и я в этих городочках мля

Aleksey Kovalev

на работу клёвую ездил?)))) я да)))))))))

Янина Максимова

быть может, если все беспорядочно, то не только печени может не доставать, но и ........

Сергей Рогозин

А дальше тебя ждут еще новые и новые знания о твоих внутренних органах и не только

Сергей Рогозин

К сожалению это реальность

Елена Брошеван

смотря какая была тренировка.........у определенных особей и в 25 уже ее нет! 😄

Светлана Булавина

если бы!.........многие так входят в раж...., что не могут остановиться......

Алексей Бобров

Ооо, насущный вопрос, требующий осмысления в более раннем возрасте.

Евгений

После 40 уже догадываешься, что ее практически уже нет, к сожалению)

Constantin Mamykin

Надо печень до 40 заспиртовать хорошенько, чтоб лучше сохранилась.

Дмитрий Бальде

Думаю что в студенческие годы она благоразумно меня покинула))))))

Михаил Игошин

Почки, желудок, легкие. После 50 допрешь, что и суставы в наличии.

Di
Divina

До сих пор не знаю , есть ли она у меня .... Может , я робот ?!..... 😄

Лидия Кунц

лучше если ты о ней немного раньше информацией запасешься!

Jelizaveta Rakova

Не знаю, мне уже намного больше сорока, пока всё нормально.

Евгений Потапенко

да я и в 20 догадывался на тренировках что она у меня есть

Евгений Потапенко

да неодин раз да и друзъя по залу все дружим

Ольга Журавлёва

После 40 уже точно знаешь,что она есть и где находится))))

Valera Terentihs

я это уже в школьные годы знал. училка проболталась.