𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Появились деньги?
Не будь дураком. Сохрани 🖼

Ответы
Дэн

Это Стетхем, или просто бомж какой-то? Если Стетхем, то он козлина богатая которая баблишком ни с кем не делится,, и даже не рассчитывай.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

просто картинка и всё )

Дэн

Значит это точно Стетхем. Если бы чувак только знал как его любят в России! Но он блин об этом кстати знает.

Сивый Конь

Чего только ему не приписывают. Скоро переплюнет Фаину Раневскую и Омара Хайяма.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это не он сказал

Сивый Конь

Почему тогда его фото приложено?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да так просто, я без понятия кто это 😁

Сивый Конь

Кто Джейсон Стэйтем или кто это сказал?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я. А все думают на него )))

Вера Соломенникова

сейчас время такое можно положить на накопление -большие проценты,их и тратить

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я только о том, Вера, что должно быть что-то за душой у человека. Какая то уверенность

Вера Соломенникова

и прав,запас нужен -я как то никогда не жила взаймы,привычка наверное от родителей

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

И у меня. Приходилось брать взаймы, но на душе тяжко, хочется отдать скорее

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

бывает всякое

Сергей Л.

Так и делаю, уже купил почти новую машину и написал заявку на вертолет!

Сергей Л.

Благодарствую вас!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

меня то за что )

Сергей Л.

Очень жизненный вопрос у вас!!!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Согласен. Спасибо!

Andrey Udin

.если бы сохранил, то сейчас с тобой не общался..Сеть оплатил..

Andrey Udin

...понял.. мне проще антенну спаять..или купить.. разница не большая..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

конечно. Но если телевизор старый, то к нему потребуется дополнительный блок

Andrey Udin

..ничего не надо..я же сказал..Сам умею.. я спец по бытовой технике.. И тарелку могу сам сделать.. Проблем нет..дело в желании..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну и отлично. Смотрите 20 каналов. А интернет очень напрягает

Andrey Udin

.я же с тобой общаюсь..И ещё пара . тройка сайтов пашет..Инфу качаю..

Александр Петрович Кудрявцев

всю жизнь копил на жизнь а хватило только на похороны

Чи
Чин

Да закопай в садике и вырастет деревце как у Буратино

Алекс Венцель

Главное никому не проговориться что они есть...)))))))))))

Татьяна Суровых

Для потомков. Чтоб им легче жилось. Но столько нету.

Игорь Пономарёв

Один раз уже попробовал... А потом дефолт...🤷‍♂️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

😁 помню-помню )))

S V

Для чего? Сейчас они быстро обесцениваются...)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

подумайте

S V

О чём?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Зачем они могут понадобиться завтра

S V

Так до конца и даже после они понадобятся...)

Людмила Егорова

Сохранённые деньги будут таять. Инфляция.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Каждый сам принимает решение, как управлять своими средствами. Самый надёжный вариант для обычного человека это вклад в банке. Я в этом уверен, потому что на бирже нужно работать каждый день много часов, чтобы получить доход и к тому же высокие риски

Людмила Егорова

Я же тоже об этом. Если у вас есть на что копить, так копите. Только учтите, что никакой банк вам не обеспечит такой процент, который был бы выше процента инфляции. Так или иначе, покупательная способность ваших сбережений будет таить. А чтобы копить, нужно деньги зарабатывать, а не рассчитывать на уже накопленное, и на проценты от накопленного.. Как говорил кто-то из Рокфеллеров: "Не бойся больших расходов, а бойся маленьких доходов". - Закон капитализма.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мы не Рокфеллеры и вопрос как раз о тех, у кого ничего нет. А на Западе вопрос сохранения средств очень важен, там есть банки с отрицательной доходностью по вкладам, объясняя это высокой надёжностью.

Людмила Егорова

Я не о принадлежности к семьи Рокфеллеров, а о конкретном принципе.

Людмила Егорова

Да. Это особенно в швейцарских банках, где хранят тайну вклада, не зависимо от происхождения вкладываемого капитала.

Светлана Агламазова

Я сохраню..но чуйка подсказывает,что зря..

Се
Сергей

Сохранить ? , не будь дураком , приумножь

Се
Сергей

Как говорил Остап Бендер , нужно мыслить

Се
Сергей

😜🤝

Алексей Лукин

Когда ты женат их невозможно сохранить)

Игорь Огоньков

Слушаюсь и повинуюсь Дэвид Стейтем ! )))))

Посторонним В

Так это ж то же самое что и не появились

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

я не согласен

Посторонним В

Почему это?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

запас карман не тянет )

Посторонним В

А что с него толку?

Посторонним В

Думато

Сергей Воробей

живи бомжом на помойке но деньги храни

Татьяна Мороз

В нашей стране хранить деньги опасно.

Ян
Яна..

Было бы что копить😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

На непредвиденную ситуацию всегда должно быть

Ян
Яна..

Это какая такая непредвиденная?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

любая. Кирпичи с неба падают

Ян
Яна..

А там уже ничего и не надо будет..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

мало ли, нам это неведомо

♛ О*Contra Spem ♛

дураком я точно не буду ..я - дура .😆🤣