Алексей Генералов

Сегодня посмеялся от души над американцами! В штатах выпустили кино о русских крестьянах времён Екатерины Великой. Серьезно рассуждают о семейных психологах у крестьян, причём некоторые из них чернокожие, о том как жили эти "придурковатые русские князья".

−2
Ответы · страница 4
Кот Кот

Кирилл Морозов

Да и хер с ними.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В США это норма

Светлана

Во тупыеее! 😃

Lady Butterfly

Что за фильм?

Lady Butterfly

В новостях много что рассказывают. Буквально вчера смотрела по НТВ передачу с армянином, который пропагандист. Так он там говорил, что в США пропагандируют инвалидность.

Алексей Генералов

Я уже не удивлюсь ничему, что "там" происходит.

Lady Butterfly

Сейчас такое про "там" порассказывают, вывернут всё в нужном свете.

Алексей Генералов

Да пускай хоть на головах ходят, если это нас не касается.

Lady Butterfly

Ну так в том и дело. Что подтекст такой - всё не зря, лишь бы они на головах не ходили))

Алексей

🖼

Пе
Пертурабо.

Какое кино?

Парадоксов Друг

Жесть)))

Любовь Ф

🤦‍♀️

Елена Власова

🤦‍♀️

Вера Гудкова

😳😁

Надежда Из Сибири.

Толи ещё придумают...

Между Двух Миров

😁👍

Эльмира Фассахова

😀

Майя Петрова

🤣

Лев Полыковский

👍

Та Еще

😄