Al
Alex

всё проходит,остаётся лишь пепел,прах и воспоминания.

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Да ладно Вам быть пессимистом!!!Вспомните песню у Юрия Антонова ,А всё хорошее и есть МЕЧТА!!!

Людмила Бондаренко

Ирина Пимошина

Почему так мрачно? Для кого-то в луже просто вода, а для кого-то в ней отражаются звезды!..

Valentina4-01-03

Вы не правы, воспоминания остаются, могут быть приятные ипи нет, но не пепел и не прах.

Алексей Купчишин

не все ,проходит то что проходит,время, люди, жывотные,а земля и вселенная они вечны!!.

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Гагич Татьяна Юрьевна

Кроме всего этого остаются дети. В них жизнь продолжается. Для этого мы и живем

Са
Сансара

Воспоминания рождают прах... прах рождает пух ... а пух... рождает Винни-пуха))))))))

Елена Стрюкова

значит проходит не все, что-то остается!!!! А значит во всем есть свой смысл!

Олег

Горько вспоминать об упущенных возможностях,лучше помнить об ошибках

Agibayeva Saniya

остается лишь труп,а трупу не нужны ни воспоминания..ни прах..ни пепел)

Мартиша Мартинка

любое из перечисленного зависит от легкого движения пальцев и ветра

Лариса Абызова

ГРУСТЬ ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ,КОГДА ГОЛОВУ ПЕПЛОМ КТО-ТО ПОСЫПАЕТ,А вас?

Ирина Крылова

И все начинается вновь и тепло и радость и новые встречи, надежды.....

Людмила Скульская

Пепел и прах тоже не всегда сохраняются , а вот память всегда с нами.

Иришка

Не всегда. У некоторых воспоминания и куча сентиментальных вещичек

Ирина Золотухина

Нет.. любовь не проходит никогда..:-):-):-):-) только множиться..)))))))))))))))

Л.
Лю ...

да но не будь этого "всего", не было бы пепла, праха и воспоминаний...

Ол
Ольга

Остаётся Ум и Зрелость...Но не возможность повторить эти ошибки!!!

Alex Mystery

смотря от чего этот пепел и крах. Воспоминания - да, они остаються