Котэ Как Бе Негодуэ

"-Я ищу великого воина. -Великого воина? Войны никого великим не делают." (Мастер Йода)

Ответы · страница 2
Татьяна Колесникова

Однако Наполеона не забыли...

Котэ Как Бе Негодуэ

это тот яркий параноик с навязчивой идеей

Татьяна Колесникова

Кем бы ни был, но о нём не умалчивают

Котэ Как Бе Негодуэ

если бы в школе не втюхивали а сам мельком прочитал гденибуть из собственного любопытства то мое мнение было бы другое о нем

Татьяна Колесникова

Да, он всё же был замечательным полководцем, завоевать почти всю Европу - дорогого стоит

Котэ Как Бе Негодуэ

во франции нашли на заброшеном ранчо дневник солдата. его тут же засекретили но нашедший кое что успел запомнить. - когда наполеон пришел в Москву, высоко в небе возникло второе солнце, загоравшие солдаты тут же обгорели, высушенное сено и крыши домов из соломы и деревянные постройки - воспламенились, мода стала не пригодна для питья. солдаты и животные начали болеть и умирать

Татьяна Колесникова

Я думаю, что это предание. Ведь нужно было как-то объяснить поражение армии, до сих пор никем не победимой

Татьяна Колесникова

Я согласна, историю постоянно переписывают, кому как удобно. Но в каждой истории есть доля правды

Фиона

а как же великие полководцы?

Котэ Как Бе Негодуэ

нападающие - гады, защищающиеся - вынужденная прискорбная мера. и любой выдающийся полководец отдаст славу за то что бы небыло войны

Фиона

ну это есессно,но ведь они были,и с честью носили это звание..

Котэ Как Бе Негодуэ

ну так то да, но вопрос тут принципиальный

Котэ Как Бе Негодуэ

в принципе лучше небыло бы войн. компьютерных игр для боевого самовыражения достаточно)))

Зинаида Кравченко

А как же генералиссимусы?

Котэ Как Бе Негодуэ

смотря с какой стороны и для кого. война это скорбь а не превозношение

Саша Иванов

а мы уйдем на север)

Котэ Как Бе Негодуэ

там очень холодно бррр. не хочу возвращаться

Карина Бекишева

Сам стань великим

Котэ Как Бе Негодуэ

тщеславие. не стоит вестись на слабо

Сергей М

но славу приносят

Котэ Как Бе Негодуэ

"Слава - товар не выгодный: стоит дорого, сохраняется плохо". (Джеки Чан)

Язва Вреднюкова

так уж и никого?)

Котэ Как Бе Негодуэ

угу) нет в этом величие. это прискорбное дело

Язва Вреднюкова

как так? а как же войны, защищавшие отечество и возведенные в святые?

Язва Вреднюкова

несомненно...потому-то они и великие...что делалось все не ради, а во имя)

Наталья Маркова

делают мысли.

Наталья Маркова

о мире.

Нестерова Ольга

он про защиту

Котэ Как Бе Негодуэ

нападение тоже никому никогда не было нужно среди человечества

Наталья Минаева

На здоровье

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо. как вы узнали что я чихнул?

Сергей Аввакумов

будь велик

Котэ Как Бе Негодуэ

эх, будь у меня велик... горный

Котэ Как Бе Негодуэ

требуются великие миротворцы

Саша Давлетшин

А он прав.

Котэ Как Бе Негодуэ

мне тож нравится его позиция

Ольга

точно

Котэ Как Бе Негодуэ

нам бы великих миротворцев (тока не американских)

Марыся Ива

да

Котэ Как Бе Негодуэ

я рад что вы согласны. многие не согласны

Марыся Ива

разрушение...а война это всегда разрушение.

Котэ Как Бе Негодуэ

верно( нужны великие миротворцы!:)

Марыся Ива

думаю...величие понятие...не совсем..для этого

Котэ Как Бе Негодуэ

ну да, такое странное... тщеславием попахивает