Виталий Сюзев

Скромен не тот, кто равнодушен к похвалам, а тот, кто внимателен к порицаниям?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.

На
Наталья

Совершенно верно, но в наше время, скромность скорее недостаток, чем достоинство.