Юлия Нурисламова

Почему так много вопросов о любви? Неужели такая нехватка?

Ответы
Леонид Ракуленко

Трудно вот в таком обществе найти взаимность:"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "(2Тим.3 гл.,Библия).

Раечка Егорова

В наше время много притворства!!! В том числе и вокруг такого волшебного чувства. Отсюда много ошибок, предательств, обид и доверие практически исчезает к людям. Очень редко сейчас встречается любовь, которая живет в семье долгие года, все чаще разводы, разводы... Очень жаль.

Юлия Нурисламова

действительно, жаль

Сибирский Инквизитор

Я думаю, нехватка да. Потому, что никто никого не любит. А не оюбит, потому, что гн уважает и потреблядство потому, что повсеместное. Потому и всплеск наркомании, алкоголизма и самоубийств. Не у не хотят люди жить в том мире, которой сами же и создали!

Валерий Самсебесам

ЛЮБОВЬ придет к тебе тогда, когда ее совсем не ждешь –
И ты задашь себе другой вопрос,
Когда тело вызовет на страсть,
А дух твой вызовет на дружбу,
А разум?... разум - на уважение!.
И только эти три влечения Дадут ответ на твой один вопрос.

Валерий Самсебесам

И ты задашь себе другой вопрос,
Когда тело вызовет на страсть, А дух твой вызовет на дружбу,
А разум?... разум - на уважение!.

Юлия Нурисламова

Мило)))

Александр Мелентьев

Страстей греховных не то что не хватает, но даже в преизбытке... Вот настоящей искренней любви действительно не хватает, потому что любовь - это почти утраченное СВОЙСТВО человеческой природы, сотворенной по образу и подобию Божию...

Юлия Нурисламова

да уж

Александр Мелентьев

Просто люди ищут в отношениях, что-то на подобии развлечения, полагая, что любовь - это чувство, но это не так... Романтика в отношениях, в некотором роде мечтательность, т.е. иллюзорное представление, основанное на влюбленности, полагает в отношениях дружеские чувства, что на первом, подготовительном этапе отношений логически оправдано и даже необходимо... Но чувство влюбленности, как не устойчивая форма человеческого общения, не может в дальнейшем являться основанием для серьезных отношений, на которых создается полноценная семья, в которой рождаются во взаимной жертвенной любви благодатные дети... С уважением...

Владимир Чернышев

Вам дано другим отнюдь нет. Одни спят другие бодрствуют. Одни убивают другие спасают, любовь от Бога, и нет другого. Делись . Пусть будет она и у меня в запасе нуждающемуся дано будет. Носим бремя друг друга.

Коля Из Валдая Как-То

сам удивляюсь . даже в вопросы сунул (Не пиши мне про любовь - не поверю я .(В.Высоцкий)) ,а они пишут и пишут . видимо слишком сказочный образ любви людям поэты навязали- вот люди и ищут что то нереальное .

Сергей

Любовь ценный актив, а также опасный, очень больно бывает. Людям страшно делать активные действия в поисках любви, боятся боли. В интернете все как бы не по-настоящему, и усилий минимум. Вот и пишут.

Евгений Запорожец

Да этого в жизни многим не хватает а по психологии изначально лежит секс а уж потом приходит любовь даже если она есть секса не хватает поэтому нужно иметь равенство и стремится к этому.

Мишута

Потому что вокруг очень много красивых, но несчастных женщин.Извечная тема.А любовь - это болезнь-спутник, которая сопровождает жизнь жизнь человека до самого конца

Вася Пупкин

Еще про разбитые изменой сердца, душевные муки, лечение временем и им подобное. "Отпиленную ржавой пилой ногу можно отрастить, а забыть плевок в душу - никогда!"

Юлия Нурисламова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Белов Сергей

Это извечный вопрос , он на уровне борьбы с наркоманией стоит . Любовь всего навсего химический процесс в организме .У кого что болит, тот о том и говорит .

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Petty Zinger

видимо так и есть. ещё есть куча тупых вопросов о смысле жизнм. учёные бьются тысячелетиями - ответа не найдут. а тут, в спрашке, прям так взяли и ответили

Владимир Цитцер

Действительно нехватка. Между прочим, одно из библейских пророчеств , определяющих суть нашего времени, говорит :" во многих охладеет любовь".

Юлия Нурисламова

ясно)

Александр Зверев

Мое мнение, такие вопросы от одиночества. Поэтому, если человек не одинок, то ему есть чем заняться. Ему есть кому задавать "другие" вопросы.

Юлия Нурисламова

ну, может быть

Imran Kerbalayi

знаеш настояший любовь до конца не бывает рано и поздно она приходить концу только поети пишет свою стихи потому что у них больше нет слов

Алекс Венцель

Катастрофически не хватает не только любви, но и тех, кто знает что это такое... Неполные семьи разрушают представление о семейной жизни...

Юлия Нурисламова

Такова жизнь

Алекс Венцель

Хотите прочную семью, ищите мужа из полной и благополучной семьи...

Юлия Нурисламова

Я мужа не ищу

Сергей

Да тут ВСЕ "вопросы о любви" только от тех, у кого Любви-то как раз ни разу в жизни не случилось!... Я тут уже давно - легко вижу... 😏

Реалист (27 Регион)

Человек, который в возрасте жалуется, что не нашел свою любовь выглядит как минимум нелепо. И что же он (она) все эти годы делал?

Юлия Нурисламова

а от меня не умиляют?

Реалист (27 Регион)

От вас лет через 10 -15 начнут.

Юлия Нурисламова

ну, спасибо)))

Юлия Нурисламова

спасибо за общение! Хорошего дня!

Юлия Нурисламова

спасибо)))