Юлия Нурисламова

Почему так много вопросов о любви? Неужели такая нехватка?

Ответы · страница 3
Татьяна Рунова

Да уж , такие времена ... Даже в Новом Завете говорится об оскудении любви в последние времена !

Константин Давыдчиклозицкий

каждый к ней стремиться но мало кто способен удержать и никто по настоящему понять и принять

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

оценила

Константин Давыдчиклозицкий

надеюь вы удержали свою любовь

Юлия Нурисламова

у меня все прекрасно)))))

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Дядя Миша Токарь

в любви все возрасты покорны . Мне 58 лет и до сих пор люблю женщин. Пока не сдал свою позицию

Юлия Нурисламова

молодец

Дядя Миша Токарь

и хочется и прововать других

Василий Найбич

Да больше не о чем писать ...или любовь или постое , а то хандра налегает ...воти все сюда ...)))

Ян Яновский

Это по той причине,что человеку свойственно быть в непрерывной и страстной поиске любви..

Камикадзе-Божественый Ветер

😘 😘 😘 😘 😘 😘 мне не хватает океан любви солнышко

Юлия Нурисламова

очень мило)

Юлия Нурисламова

красота)

Андрей Алиметов 11 Rus.

я о том же,что ни вопрос то про любовь,что это,как это,где ее найти,с чем ее едят ит.д. и т.п.

Сергей Коваль

а как вы догадались? наверно по тому, что чувства всё чаще проявляют к сумме на кредитке?

Юлия Нурисламова

понятно

Дмитрий Михайлов

Четырёх вещей в жизни никогда не бывает слишком много: Любви, здоровья, денег и времени.

Юлия Нурисламова

Класс) возьму на заметку

Дмитрий Михайлов

Это из семинаров бизнес-тренеров, почитайте Бодо Шефера, Стивена Кови, мозги правит конкретно. Перестаёшь ныть, и начинаешь делать.

Юлия Нурисламова

Я и так не нытик

Дмитрий Михайлов

Не в этом смысле, а просто чётче проявляются многие вещи, которые ты и так, казалось, знал, но произнесённые вслух, они несут совершенно иную практическую магию.

Юлия Нурисламова

Понимаю

Валерий Васильев

дефицит в последние время .на некоторых смотриш а в глазах вместо огонька калькуляторы

Юлия... А разве плохо интересоваться любовью? Наверное кто то учится на ошибках других..

Юлия Нурисламова

все учатся на своих ошибках

Игорь Тим

просто многие не умеют любить и прощать правильно, и поэтому любовь -отношение дефицит

Maverick

интернет убивает любовь вот и не хватает...когда не было инета вот тогда и была любовь

Сергей Поползухин

мне только два (это второй) встретилось, каждый ищет/видит, то что ему не хватает 😄

Юлия Нурисламова

да, возможно

Лариса

Страдальцы,озабоченные,принимающие секс за любовь...и т.д. Вот и набралось 90% ))))))))))))))

Ольга Каримуллина

Каждый говори о том что его волнует, возможно её не хватает, а может её просто нет....

Любовь Краснова

точно..её не хватает..все хотят чтобы их любили..а сами то никого не хотят любить..)))

Mindkhat Bashkir

да здесь все обделенные и сидят а другие трахаются навер или обедают после траха

Н.ш.

Наверное так и есть. У кого все в порядке с любовью,вряд ли будет сидеть в сетях.

Юлия Нурисламова

так в сетях сидят не только для любви

Н.ш.

Конечно ,многие просто общаются.

Юлия Нурисламова

вот именно

Н.ш.

И я в том числе.

Юлия Нурисламова

молодец)

Н.ш.

Спасибо. Вы тоже.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Сергей Серегин

Все хотят Любить и Быть Любимыми - это же так хорошо,но реалии немного другие.....

Юлия Нурисламова

да уж