Ирина S Россия❤️

Какая будет жизнь в 2101 году? Что изменится? Ваши идеи...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ну поди к этому времени 3 мировая начатая с бомбежки Югославии закончится а кто в результате будут победители трудно сказать. Штаты при дюбом раскладе как всегда останутся в стороне они лишь начинают а расхлебывать приходится другим. Исламисты набирают силу и это тревожно. Хотя конечно лучше они чем гомосеки, трансвеститы и лизбиянки. В России будет либо монархия либо вернется СССР правда урезанный. Так что свое слово она еще скажет

Ирина S Россия❤️

Интересно 😃

Ирина Королева

Она изменится до 50- года. Прогнозы мрачные. Землю будут беспокоить катаклизмы Природы. Вы не раз, наверно слышали рассказы Городницкого, геолога и поэта... Он все так живописует, что не хочется и доживать до того часа. Австралия поднимется вверх по океану и разделит по Уралу материки - Европу и Азию, а Америку вообще смоет. В общем - до 2100 года доживут одни робинзоны..

Ирина S Россия❤️

Вы верите в эти прогнозы?

Ирина Королева

Геологу- ученому, провидцу- поэту - как не верить? Только Бог может ВСЁ поменять. Только Он! Но нам надо доказать своё неШАПОКЛЯЧЕСТВО в ПРИРОДЕ!

Андрей Козионов

Стабильность. Население планеты около 1 млрд. чипированных физ. лиц., конституцию в штате Россия уже не правят так как ее нет, ВВП выглядит на 30 лет и так же не заменим, на ЕР никто не обращает внимания так как кроме ЕР ничего нет (давно сгнили косточки опозиционеров), все счастливы так как несчастливым быть запрещено.....

Ирина S Россия❤️

Как здорово Вы нарисовали картинку! Вполне возможно...

Ke
Keeper

Появится тьма-тьмущая новых словечек, бытовых и профессиональных жаргонизмов, которые, если б мы их сейчас услышали, приняли бы за иностранный язык. А тогдашним лингвистам все эти нынешние "прикольно", "токсично", "атмосферно", "позитивно-негативно" и прочая сорная лабудень будет казаться невообразимой архаикой.

Ирина S Россия❤️

А Вы заметили, как сейчас говорит молодёжь: Не "приятного аппетита!", а "приятного"; не " спокойной ночи", а "спокойной" и т.д. Так сейчас модно)))

Ke
Keeper

Утёсов много-много лет назад спел песенку: "Пока! Пока! Уж ночь недалека..." Там, в начале, с усмешкой говорится о том, что при расставании сейчас принято говорить не "Привет!", не "До свиданья!", не "Прощайте!", а это самое "Пока!" Тогда это казалось очень забавным...

Ирина S Россия❤️

Может быть...))))

Давид

Согласно Библейским пророчествам в это время над землей будет править мессианское царство во главе с Иисусом Христом. Кто-то здесь написал мысль из Библии, что "живые будут завидовать мертвым", но это относится к другому периоду, предшествующему правлению Иисуса. Это говорилось о Божьем Судном дне.

Ирина S Россия❤️

Вы уверены, что будет так, как написано?

Давид

Конечно уверен. Ведь все пророчества записанные в Библии, исполнились с большой точностью. Некоторые исполняются сейчас. Да по большому счету, если Бог не вмешается, то мы сами себя потихоньку уничтожим, как здесь некоторые писали. Ведь уже сейчас природные стихийные бедствия наносят колоссальный ущерб экономике и людям, не говоря уже о деятельности человека.

Nata Fadeeva

При моих родителях говорили, что в 1980 будет коммунизм. При мне обещали к 2000 году каждой семье отдельную квартиру. Путит обещал удвоение ВВП к 2012 году. Родители надеялись, я в молодости надеялась, уже сын ни на что не надеется, да и я тоже. Какой 2101? Введут налог за почву в горшках.

Ирина S Россия❤️

Ничего хорошего не будет. Но... Это наше сегодняшнее восприятие. Может быть людям в будущем будет нравиться их жизнь. А про 1980 год я помню.... Я летом в 1979 была в лагере. И мы там, будучи 8-9 летними детьми обсуждали со страхом, что в 1980 году случится атомная война.

Nata Fadeeva

Мы, видимо, приблизительно одного с Вами возраста. Я тоже была в лагере в 1979 году. Мне было 7. Войны боялись панически. А ещё, я помню, в 1975 году мы обсуждали в детском саду (мы были уже в детском саду, не в яслях, в средней группе) что, как плохо, что дедушка Ленин умер (тогда широко отмечалось его 105-летие). А вот если бы он был долгожителем, то как бы мы все замечательно жили. Мы в четыре года активно интересовались политикой и поглядывали на малолеток свысока. Я только лет после 7 узнала, что оказывается Брежнев не сразу принял эстафету от трагически погибшего дедушки Ленина. А были ещё сомнительные Сталин и Хрущёв. А уж про остальных деятелей - после 12-ти и то, не благодаря школьной программе.:)

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 супер! А я ещё помню похороны Брежнева. Мне было 12 лет, я жила тогда в Подольске, на окраине. У нас был неучебный день в связи с похоронами, и мы с подружками решили развлечься))). Мы поехали в центр города погулять. Купили мороженое, шли по улице болтали и хохотали... А по всему городу шла громкая трансляция похорон. Одна серьёзная женщина сделала нам замечание. И нам было очень стыдно!

Андрей Ценцеря

Анекдот: Боженька отпускает Обаму домой попрощаться с внуками. Обама попрощался, возвращается, думает: дай в бар зайду. Зашёл спрашивает пинту пива, далее: ну что демократия победила? Бармен отвечает - да, сколько с меня спрашивает Обама, бармен отвечает - 60 РУб

Ирина S Россия❤️

Всё понятно. Не понятно одно: почему Обама?

Андрей Ценцеря

Остальные президенты могут попращаться с внуками и сейчас😏

Ирина S Россия❤️

А что случилось с Обамой?

Андрей Ценцеря

Да нет у него ещё внуков и вообщеАнекдо́т — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Это может быть игра слов или ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Тематика анекдотов охватывает практически все сферы человеческой деятельности. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю почему-то становиться очень страшно потому что быдет очень плохо ибо мы будем даже не биоробот а и а биокашей!! Жтокий обшемировое поыегизм погрязший в тезнократии у каждого свой номерок и самомнение в тотальном рабстве!

Ирина S Россия❤️

Очень даже может быть.

Пум Пурум

Путин будет призывать из бункера остатки населения РФ стойко терпеть лишения назло печенегам. Будет изобретена очередная супер-пупер-мега ракета. 107-я волна Ковид унесёт свою очередную скорбную жатву.

Ирина S Россия❤️

В 2101 году? Путин? Он бессмертный?

Пум Пурум

Если каждый раз будем переизбирать, то да

Ирина S Россия❤️

То есть? Наше переизбрание продлевает жизнь презеденту?

Пум Пурум

Каанечно, вы разве не знали? С каждым разом моложе выглядит

Владимир Пермяков

Внук Путина 6-й раз изберётся президентом России, Сибирь и Дальний Восток станут протекторатом Китая, а на Кавказе будут турецкие эмираты!

Владимир Пермяков

я понял.., к сожалению не увлекаюсь мистикой...

Ирина S Россия❤️

Да я не о том, кто и чем увлекается. Я тоже не фанат "Властелина колец". Я о хорошем воображении у всех писателей.

Владимир Пермяков

аа, так это дар природы, у кого-то есть, у кого-то нет, это как красота или ум...или здоровье...

Ирина S Россия❤️

Безусловно

Андрей Акбаров

Человек победит рак и многие болезни, люди в среднем будут жить до 160 лет, но Россия как была в глубокой ж так и останется😉

Ирина S Россия❤️

Победит рак? Он с Ковидом никак не может справится.

Николай Богомазов

Это будет другая цивилизация. Всё начнётся сначала. Как 5000 лет назад для тех не многих что выживут в скорой войне.

Ирина S Россия❤️

Увидим??? Доживём до войны?

Николай Богомазов

Да. Люди ринутся из городов. Уже москвичи у нас скупили всё брошеное жильё по сёлам

Ирина S Россия❤️

ОМосквичи купили у вас жильё для дачи. А живут и работают в Москве.

Николай Богомазов

Часто московские сдают а живут у нас

Ирина S Россия❤️

Это пенсионеры? Люди же должны работать.

Иван Иванович

Да ничего. Так же будут воровитые чиновники, скверные дороги... И так же будут обещать про райскую жизнь в будущем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Останется жалкая горстка выживших, которые туда-то бороться за скудные ресурсы, оставшиеся после ядерной зимы.

Ирина S Россия❤️

Значит, ядерная война?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будет что то. Потому что каждый в своей исключительности и люди не смогут договориться и обьединиться. Будут и дальше разрушать и потреблять. Скорее всего планетарная катастрофа произойдёт. Вы никогда не думали, чем заполняются пустоты в земле, после добычи нефти в таком объёме и откачки газа?

Ирина S Россия❤️

Нет. Никогда не думала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничем. Земля отклонится от своей оси и произойдёт сильное смещение полюсов. Этого не избежать.

Наталья Петрова

Транспорт новый будет. По верху двигаться будет. Магазины без продавцов. Многие функции будут заменять роботы.

Ирина S Россия❤️

Интересная картинка!🙂

Наталья Петрова

Вот ещё бы увидеть это самим))

Владимир Евтушенко.

когда многие функции станут заменять роботы, то и человечество станет не нужным, начнётся эпоха вымирания. Сейчас-то гроши платят, а при роботах вообще пособий на жизнь хватать не будет.

Сергей О.

Я думаю, большинство людей совсем обленится, всё за них машины будут делать, а они только на кнопки нажимать )))

Ирина S Россия❤️

А может быть и нажимать не придётся.

Сергей О.

Ну тогда силой мысли вращать землю будут )))

Сеня

Выживет сильнейший, не армией и полицаемами, это версия прогрышна изначально, крысы друг друга сами съедят)))

Олег

С какой скоростью человечество пилит сук на котором сидит ,смею предположить что нас как вида уже не будет..

Ирина S Россия❤️

Может быть... А может быть главными будем не мы, а машины

Олег

Кто знает..

Crazy Diamond

Ничего не изменится. Будет идти обычная жизнь. Как всегда. Будут убивать, грабить и строить макдональдсы

Ирина S Россия❤️

Вряд ли. Вы не видите какие перемены происходят во всём мире именно сейчас?

Crazy Diamond

Какие перемены? Как и тысячу лет назад: убивают, грабят и строят макдональдсы

Владимир Федоров

Смартфонов и телефонов не будет.Будут карманные телепорты.Скем надо пообщаться,набрал номер и ты рядом.