Ирина S Россия❤️

Какая будет жизнь в 2101 году? Что изменится? Ваши идеи...

Ответы · страница 3
Трофимов Владимир

с таким прогрессом.... будет опять протоплазма булькать между континентами...

Ирина S Россия❤️

Прогресс и правда очень быстрый

Дмитрий

Земля погаснет-человечество её убьёт своим расточительством и жестокостью!

Oleg Ы

затопленные прибрежные места. недостаток пресной воды, засухи. Лунные базы

Oleg Ы

для добычи Гелия-3 на Луне. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гелий-3

Владимир Евтушенко.

лунные базы настолько дороги, что никакой гелий-3 их не оправдает.

Oleg Ы

оправдает. все больше и больше полетов будет на Луну, так что.. ну придумают космический лифт. уже придуман, дело в материалах

Нина Кашина

Думаю киборги,да, рептилоиды ходить будут, а Америка, Европа затоплена ...

Юрий Новоселов

Ни чего не изменится, деньги будут править миром. Секс и вино остануться

Юрий Новоселов

А больше приматам ни чего не нужно

Звёздный Искатель

Проблема демографии примет неожиданный, для сегодняшних людей оборот.)

Таяна

Чтобы там ни изменилось, а воду горячую отключат, для опрессовки труб)

Ал
Алексей

Жаль только в порушку
Эту прекрасную
Жить не придётся
Ни мне, ни тебе

Ирина S Россия❤️

Это важно??? Вопрос про жизнь на планете Земля!

Lo
Lora

Электронный концлагерь нас всех ждет....если до этого кто-то доживет.

Ирина S Россия❤️

Очень похоже на то! И страшно....

Lo
Lora

Да, это действительно страшно.🙄

Спиридон Вялобздеев

Должна уже третья мировая закончиться к тому времени..племена будут

Владимир Борисавич Должиков

дети из пробирок, до 18 в интерактиве, что то в этом роде
интересует?

Александр Бен Борис

население .... либо лесби либо пидоры..... и не больше 2 млрд чел🐒🐒🐒

Ал
Алексей

не доживем не мечтайте . живите сегодня счастливо . дарите добро .

Ал
Алексей

все потому что нам внушили считать это как достижение разума .

Ирина S Россия❤️

Боже! Кто же Вам внушил такую ненависть к проявлению живого разума?

Ал
Алексей

никто сам за молодость в трех городах библиотечки перечитал и свою 8 мешков выбросил . правда раздал . дошло что умным не стал время убиваю и бред читаю .

Ирина S Россия❤️

И на что Вы теперь тратите своё время?

Ал
Алексей

летом в саду работаю там работы много а осенью заготовка ну зимой тута посизю

Вячеслав Алёхин

Нереально предсказать, кто думал 50 лет назад что будет как было...

Ирина S Россия❤️

Зачем же предсказывать? Не пресказывать, а представить....

Вячеслав Алёхин

Честно говоря даже идей нет.(

Alina Pashkevich

Многое изменится, будем кушать искусственные брикеты, это точно!

Ирина S Россия❤️

Может быть... А может от разетки будем заряжаться))))

Костя Н

судя по тому как в 80-ые представляли 2000ый - мало что изменится.

Ирина S Россия❤️

Вы считаете, что 2000 и 1980 - одинаковы?

Костя Н

ничего нового кроме мобильных тф

Игорь Качесов

Людоеды станут настоящими, а не формальными как нонче!☝️😉

Сергей Из Сибири

И будет ли жизнь к тому времени вообще - непонятно ... 🤷‍♂️

Салтанат Кемалова

Мне кажется люди ничего делать не будет, роботы все делают)

Евгений Кошелев

Если всё пойдёт по нынешнему сценарию, то НАС уже не будет.