Ша
Шальная)

Заметили, какими невеселыми стали праздники?

Ответы
Партизан Недобитый

Да.С возрастом всё воспринимается более критично.И тебе уже кажется, что вон та улыбка слишком подобострастна, а эта улыбка какая-то вымученная и т.д., и т.п.Если тебе сочувствуют в гОре, начинаешь искать фальшивые нотки у сочувствующих.

Edward Black

Давно уже. Детство прошло и все сложнее в празднике видеть праздник. Пытаюсь делать праздник детям, но и они уже не так радуются

Алекс Венцель

Они стали никакими и совершенно безликими...По ТВ на манеже всё те же давно состарившиеся клоуны и клоунессы...

Константин

Это мы разучились. Но мне кажется, и раньше было не особо весело. Отдохнуть разве что и подарки получить.

Crazy Snowman

Да когда ж они были весёлыми... Праздник лишь тогда, когда душа праздника требует

Ирина Красноярск До Востребования

А чему веселиться, если в США появился полководец Байден? Даёт Зеле направления куда наступать.

Ирина Красноярск До Востребования

На те деньги, что вывезли российские олигархи за границу, можно воевать бесконечно долго.

Black Wolf

Так и будет

Black Wolf

Пока так.

Black Wolf

Над кем?

Эл
Эллиот

Праздник - это когда бабосик на кармане, тогда и веселье находится, и любители повеселиться)

Ше
Шеф

есть такая букофка))) да уже прошло лет 40 после школы.. И мир моих друзей уже не молод))

Екатерина Емелина

Взрослеете.... а еще время не располагает к празднику - напряженно в мире, война идет.

Ша
Шальная)

Да

Волга

Раньше праздник был чем-то особенным и редким. Сейчас что ни день- то праздник 😁

Ша
Шальная)

Ой да, столько новых праздников, ненужных.

Волга

А раньше? 1 мая, 7 ноября, Новый год 8 марта, ну и день рождения. Всё!!!

Ол
Ольга

Радоваться мы разучились..с возрастом....непосредственность куда - то ушла..

Иван Егоров

Не знаю. По мне дак обычный день весёлый, когда деньги в карман упали.

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое. В воздухе напряжение и ожидание. И так будет еще долго.

Анатолий Иванов

Заметил! Стали они таковыми после того, как решили обуржуазиться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А говорят, мы сами виноваты. Надо радоваться и от жизни кайфовать

Ша
Шальная)

Это если есть чему радоваться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вот именно. Как то безнравственно по меньшей мере устраивать "пир во время чумы". Хотя некоторые вот тут злорадствуют и требуют крови, сидя на диване. Это вообще кощунственно.

Ша
Шальная)

Увы...

Angel Wings

Они даже не нужными стали, ничего не радует....Один депрессняк..

Н_
Ник _ 1989

Да. Но я и раньше их не праздновал. Только НГ в детстве радовал.

Николай

Ага. А еще субботние вечера и банные дни, заметно потускнели.

Александр Петрович Кудрявцев

заметили. Какое веселье когда гибнут наши парни на Украине?

Ша
Шальная)

Да

Ваша Маша

Не заметила, у меня все праздники в кругу семьи и они лучшие