Toma

Если Вы хотите добиться успеха, каких из 6-ти пороков ( сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности) следует избегать ..?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.

Артём

😞 получилось.. праздности и нерешительности. Менделеев со своей таблицей: сонливость - путь к успеху. Вся фигня, типа посудомоечных и стиральных машин, блендеров, миксеров изобретена из-за того, что влом было руками работать: лень - путь к успеху. Страх вызывает желание с ним бороться, например, людишки боятся землетрясений - придумали сейсмоустойчивые здания: страх - путь к успеху. Иван Грозный: гнев - путь к успеху.

Таня

О как.

Артём

разозлитесь так, что страшно и лениво задремайте. тогда всё будет афигенно(

Таня

😄

Анастасия Дерябина

пожалуй, стоит избегать тот порок, который мешает в большей степени именно тебе, ведь у каждого это может быть настолько индивидуально! да и зависит от того, в какой сфере хочешь добиться успеха.

Андрей ((

Отсутствие этих качеств у человека не гарантирует успех. Нужно ещё и присутствие других, не всегда положительных...в зависимости от того, где добиваются успеха.

Владимир Илюхин

Если хотите добиться успеха - надо верить в себя, и трудиться! А все остальное всегда будет вас сопровождать в той или иной мере.

Анатолий Наумов

Это зависит от того, в чем ваш успех: вдруг в попадании в Книгу Гиннеса в качестве Спящей дольше всех без перерыва...

Toma

)))))

Михаил Филипенков

Все эти пороки необходимо избегать независимо от поставленных целей. "Хочешь изменить мир - начни с себя"

Хм
Хмырь

Чтобы добиться успеха, нужно, чтобы эти пороки обязательно были. Иначе никакого успеха не получится.

Toma

Совет из собственного опыта ?

Хм
Хмырь

Конечно.

Toma

Удачи и впредь ..!

Имя Фамилия

всех!но добавить ещё 6-жадность,алчность,ненависть к людям,педантичность,подхалимство и обман! 🚬

Toma

Увы, эти неблаговидные свойства человеческой натуры, зачастую способствуют успеху ..

Имя Фамилия

:(да уж!Человека который держит дома 7 кошек, мы считаем психом,а тех ,кто копит деньги мешками-идеалом)

Денис Taktik

Всех , есть притча про лавку где продовали исполнение желания , почитайте , вам понравится)

Toma

)

Владимир Гончаров

Желательно всех, но страха в большей мере - именно он закрывает нам путь к успеху)

Toma

Точно так .. Я бы добавила еще нерешительность ..

Владимир Гончаров

Согласен с вами)

Toma

)

Алексей Евстрахин

Нерешительности и лени. Страх и гнев могут быть полезны в определенных случаях.

Василий Комышний

Даже затрудняюсь ответить, является ли хоть что-то из всего из этого пороком)

Парвиз Хафиззод

ну желательно всех но лен это светое иногда помогает от некоторых вешей

Toma

Сродни отдыху ..))

Парвиз Хафиззод

ну да

Dasha Kozukhar

гнева...я думаю...но....в каждом случае тоже надо соблюдать свои принципы...

Badim Pohb

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! Из детского мультика.

Михаил Митюгов

Праздность можно оставить. А то можно сгореть при достижения успеха.

Toma

И лени немного не помешает . ))

Михаил Митюгов

Если только совсем чуть-чуть.

Философ Из Приднестровья

Сонливость бывает от недосыпания( например, много человек работает).

Неизвестно Неизвестно

Вы будете смеяться, но на самом деле эти 6 пороков один порок по сути.

Неизвестно Неизвестно

Всё просто...

Toma

Неужели все успешные - "отреченные от любви" ?

Неизвестно Неизвестно

Как раз-то, все успешные в глубине души -любящие!

Toma

Противоречите самому себе ..

Неизвестно Неизвестно

Дья...л в крайностях, Бог посередине! Бог есть Любовь, а только Любовь соединяет крайности!

Иван Азаревич

да все шесть порок надо исключить))) кроме субботы и воскресенья)))