Евгений Бригг-Снежин

...восхищаемся актерам и пр., = -добившимися успеха, но сами боимся применить удачу к нашей нынешней жизни. А - в каждом из нас таится до поры - тАЛАНТ ИЛЬ гений. .. . Человек - существо совершенное, ибо в нем заложен огромный потенциал.- Но... мы опять тупо и глупо - просиживаем за скучной работой, ноем и вздыхаем о неудавшейся жизни и о несправедливости гнилой судьбы,.? Идиоты!?

Ответы
Любовь Вотинцева

👍😂👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝🍫

Евгений Бригг-Снежин

Не спрашивайте себя почему с Вами поступают плохо — спросите себя что Вы делаете рядом с этими людьми!!!
© sonimo

Е. К.

🤷‍♂️