Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 14
Виталий Сюзев

Шёл по дороге дурак, а навстречу ему - 7 мудрецов. Спросил у них дурак: «Вы такие мудрые! Скажите, в чём смысл жизни?» Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше, а на дороге осталось… два дурака....

Лидия Соловьева

Для неверующего смысла в жизни нет,а у верующего получить жизнь вечную-в этом смысл.А это значит пройти все испытания достойно,без ропота и стараться жить по заповедям,если нарушил вольно или невольно-покайся. /Иисус Христос/

В Делах Опасная В Душе Прекрасная

Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность

Александр Данкев

Шел по дороге дурак, а на встречу ему - 7 мудрецов. Спросил у них дурак: - Вы такие мудрые! Скажите, в чем смысл жизни? Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше, а на дороге осталось два дурака....

Александр Данкев

Михаил Пухов

В самой жизни. В навыках , опыте, в открытиях, в творчестве... Когда умрем всего этого не будет. Есть более глубокий смысл- участие в сотворении. Но пока люди сосредоточены на себе. Борьба за выживание встала главным в их умах.

Александр Третьяков

оно тебе нужно?...это не в нашей компитенции но уж точно не для того что-бы ею наслаждаться....так-что богатые живут не правильно(в основном в школе были двоешниками и заушниками), их жизнь никому не нужна-просто существуют....

Антонио Гареев

Пробуждаешь Кундалини, с ее помощью поднимаешься на белоснежную вершину 7-й чакры, а далее твой дух окончательно растворяется в пространстве и остается лишь одно твое Сознание, и ты становишься тождественной Всевышнему.

Антонио Гареев

Таков путь йоги о котором когда-то говорил Иисус, но сектанты извращенцы его неслушали и понагородили всякой всячины кто во что горазд, см. Притчи Иисуса.

Бо-Рест

НЕСЧАСТНАЯ СУДЬБА МНОГИХ ЛЮДЕЙ -следствие несделанного ими выбора.Они ни живые,ни мёртвые.Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела- лишь средством защиты от мук бытия...СМЫСЛ ЖИЗНИ-ПОНЯТЬ,ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ...

Ир
Ириска

у меня смысл жизни прост...я хочу быть всегда рядом со своей дочуркой ей всего 4 месяца,я для нее весь мир)))без меня ей никак)))это единственный человек в моей жизни кому я так сильно нужна)))она даже спит-держит меня ручкой))

Елена Брянцева

У меня уже внук школьник....скоро и внучка пойдет))))))))))

Ир
Ириска

здорово)))если сейчас забрать у меня дочь...смысла житьь нету!!!!не знаю как у других)

Елена Бондаренко

у каждого конечно свой, кто то стремиться быть богатым и успешным, кто то нужным и полезным, кто то просто хочет быть прилежным семьянином, кто то ищет любовь и считает этот поиск все смыслом своей жизни. У каждого он свой

Fallen Angel

У каждого человека он свой, кто-то определившись с ним несёт его, стараясь соответствовать, по жизни, а я "дошёл" до того, что придуманный для себя смысл, это всего лишь красивая мечта и я вряд ли смогу её воплотить в жизнь.

Valentina Ananeva

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое

Юлия Ачаликова

Хватит его искать. Сколько надуманных смыслов бы не было, они призваны сделать человека счастливым в его достижении. Если ты будешь несчастлив в достижении эфимерного надуманного смысла, то зачем оно вообще нужно было?

Татьяна Тришкина

Не нужно ничего менять
В короткой жизни быстротечной.
Не позволяй себя обнять
Ни другу, ни врагу за плечи.
Пусть жизнь течет сама собой,
Не будь течению помехой,
В него нырни ты с головой
Не с грустью, а с веселым смехом…

(◆_◆)

В выживании живой клетки. Через поколения, потому что по отношению ко Времени в целом - она сама недолговечна, поэтому вот такой путь у нее - путь перерождения, и сохраняя и при этом модернизируя свой генетический набор.