Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 16
Владимир Моя

Смысл жизни человека только в одном !Определиться за время своего бренного существования в этой жизни с Богом человек или с дьяволом, что бы определить себе место в дальнейшем-другого смысла жизни человека -нет

Cerolaine Manshuk

у каждого свой смысл, смысл в том что бы просто жить достиготь своих целей, исполнять свою мечту, живи своей жизнью не подражай другим потому что ты поностаяшиму классный, создовай себя и тогда будит очень круто

Ya
Yana

У каждого свой, но -Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блистят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.... это малярия))

Olga Annakurbanova

я никогда не задумывалась об этом. просто живу и воспринимаю жизнь как есть. все приходит само собой. наверное мы как дети : если они чем-то заняты тогда и не капризничают. мне даже некогда об этом задуматься :?

Софья Бибрих

по максимуму реализоваться. у каждого смысл жизнь свой. у кого-то карьера и деньги, у кого-то образование, а кто-то должен выложиться для детей и создания семьи, а кто-то всю жизнь по-уши в творчестве и в хобби.

V.
Vampir .

Оооооо как

Вера Малькова

Если человек родился, значит, для чего-то он нужен на Земле. Каждому Судьба преподносит что-то. Каждый несёт свой крест. Все зависит от человека, как он считает нужно жизнь прожить.Что оставит своим потомкам.

Антонина Руденок

чтоб прожить ее не в пустую,воспитать детей, дать образование,чтоб работа у всех была,чтоб дома было всегда весело,помочь воспитывать внуков и радоваться за благополучия своих детей-это и есть смысл жизни

Моя Историяжизни

это испытание ..победит сильнейший умный ...нас проверяют это как экзамен и мы должны хорошо подготовится,а для этого стоит жить любить помогать ценить и благодорить творца к которому мы все скоро пойдем....

Анна

Всё нужно пережить на этом свете.
Всё нужно испытать и оценить…
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни.
Всё нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете.
Вы сможете смеяться и любить…

Алексей Дмитриев

Тяжело объяснить. Родить ребёнка, воспитать его дать ему образование, женить. Потерять тебе самого близкого человека, мать для сына для меня супругу( и потом продолжать как -то со всем этим жить. Понимаете.

Геннадий Кириченко

Природа единственная дающая жизнь, этот вопрос себе не ставит. Это вопрос человека, который не принимает бессмысленности своего бытия - а потому, рад самообмануться, насколько позволяет ему его фантазия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь дают родители , природа ее подерживает

Геннадий Кириченко

Природа вторична получается - тупой ты Василий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты я вижу завидуешь , зря ты еще тупее

Юлия Стороженко

Жить так тебе хочется и с кем хочется. Жизнь-это очень классная вещь. Ты можешь прожить её как тебе вздумается. Тебе никто не указывает как прожить её, это твой выбор. Нужно наслаждаться всеми её моментами.

Людмила Рак

У каждого человека он свой,если человек в своей жизни столкнулся с какими то трудностями,которые просто на грани выживания,после этого человек хочет просто жить а не задумываться "есть ли жизнь на Марсе?"

Евгений Дымовой

Так тебе каждый свой ответ даст что для него... Я считаю смысл жизни можно искать всю жизни, но поймешь ты смысл своей жизни когда она вмиг перед глазами пролетит от детства до старости там он и ясен станет

Нелли Малахасанова

только в Иисусе Христе , и я не какой то там религиозный фанатик , просто знаю по своему опыту . вы будете счастливы в Иисусе , а все то удовлетворение что вы чувствуете это все от плоти ,временное счастье ..

Тина Соколова

Мне приятно говорить с человеком, который верит в Бога и размышляет о нем. Разрешите спросить, как вы представляете себе Бога?

Нелли Малахасанова

скоро с этими размышлениями я сойду с ума .. Иисус умер за всех людей , и Ему больше нечего отдавать . Он отдал все что мог , и пролил свою кровь .. Иисус каждого по своему приводит к себе человека , возможно Вас через меня ... скажу одно , Он очень хочет Вам помочь ,вам же нужно просить с Верою!)

Тина Соколова

Да, Иисус был послан Богом для спасения мира

Роман Амиржанов

В саморазвитии. В необходимости стремления к познаниям и оценки ситуаций,людей,чувств,эмоций. В стремлении прочувствовать и максимально понять каждый прожитый миг. А также радоваться,быть добрым. И т.д.

Просто А...

искать ответ на этот вопрос здесь и сейчас, так же нелепо, как пытаться понять, есть ли рыба подо льдом на глубине или есть ли грибы под снегом. Часто ответ становится известен тогда, когда он уже не нужен.

Эдуард Лукьянов

Чтобы стать детьми Божьими,исполнить волю Божью,своё предназначение на Земле,стать годными лучших мест Небес,где затем и проводить миллиарды лет,получая вечное воздаяние за этот краткий труд для Бога.

Александр Бен Борис

МОЖЕТ В ЭТОМ?? Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви !..

⭐Акнирам⭐

Очень мило)

Александр Бен Борис

В Воронеже ТУМАН!!! Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман ...........

⭐Акнирам⭐

Ахахахахааааа))) ежик кочевник)))

⭐Акнирам⭐

Я б тоже ща с узелков в туман смылась))))

Валентина А

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
(экклезиаст 12:13-14)