Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 31
Евгения Мерзликина

его нет)))))или вы не знали..все-однотипно..примитивно и банально..из поколения в поколение..инстинкт...продолжение рода))))))))))весьма не интересно

М)
Марья )

А просто жить и совершать каждый день какие то дела людям нынче не интересно, все хотят чего то этого. Если так эфимерно.... То у каждого он свой.

Павел Рак

в том чтобы найти себе вторую половинку, любить, ценить и не отдовать, жить вместе, воспитать детей, и поняньчить внуков и дождаться правнуков.

Та
Татьяна

...Только мы с ним (череп у дороги) понимаем, что нет ни рождения ни смерти. Как неверно печалиться о смерти! Как неверно радоваться жизни! Лецзы.

Жумабек Сарсенбаев

Как большинство говорять посадить дерево, построить дом и создать благополучную семью и разумно, по человеческий подхоть окружаюшему среду.

Жумабек Сарсенбаев

Sergio

Есть наука философия. Она присоединяется к Вашему вопросу!)))) Это главный вопрос философии. Многие века лучшие ученые умы планеты ищут ответ.

⭐Акнирам⭐

А ответ совсем прост- придать смысл жизни 😋👍

Sergio

Нет. Смысл жизни - найти ответ на вопрос В чем смысл жизни!)))

⭐Акнирам⭐

Ай, лень, надо просто радоваться жизни)))

Sergio

Так это и есть занятие для лентяев. Ничего не делать, только мечтать и философствовать!)))

Михаил Корсун

Самое короткое и правильное сказал однажды Сирафим Саровский: Счастье есть стяжание духа святаго!. А всё остальное или умствование или бред.

Геннадий Батькович

Думал над этим. Думаю в детях, в продолжении, которое останется после нас. И в том ещё, что оставишь после себя. Много ли хорошего сделал людям.

Константин Дегтярев

у каждого свой..например у мамы в её продолжении(в детях)...у кого то карьера у кого то наука...каждый решает для себя сам...чему жизнь посвятить

Михаил Колманов

В ее продолжении, творчестве, преодолевании себя, накопления мудрости, возможности всем этим с кем-нибудь поделиться и кому нибудь передать

Алексей Ковалёв

Обратитесь в ПНД по месту жительства. Там вам дадут точный ответ. Не вы первая с этим вопросом. И всегда поиск ответа на него кончался дуркой.

Наталия Авдеева

Два смысла в жизни- внутренний и внешний, у внешнего- семья, дела, успех; а внутренний- неясный и нездешний- в ответственности каждого за всех.

Nadja Gossen

Прожить её с достоинством.Воспитать достойных и приличных детей.Чтоб оглядываясь назад-с уверенностью сказать:"Да!я жила не зря!Я довольна!"

Vasiliy Bozhev

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…

Игорь

Подозреваю , в том, чтобы стать человеком , в плане уподобления творцам, достигшим высот духа, тогда, как плоть является временной оболочкой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1:28 и благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь размножайтесь наполняйте землю облодайте ею , влодычествуйте над жеватиной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так видите человек даже задание получил

Владимир Боровской

Смысл жизни в том, чтобы доверить свою жизнь Тому, Кто тебе её дал, и это не мама и папа, и Господь поможет прожить жизнь правильно и достойно.

Антон Елисеев

устранение инферно на планете, созидание и укрепление подростающего поколения, способного продолжить дело отцов и праотцов в том же русле.

Стас Васильев

В сексуальном удовольствии и продолжении рода как следствие оного, в адской работе, чтоб потом тратить монеты во благо и радости организма.

Диляра Шайхутдинова

Быть здоровым, счастливым, добиться всего, что хочется и оставить после себя достойное потомство, вечную память и симпатичный трупик 🙂 🙂 🙂 😉