Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 37
Светлана Шурманова

сбилась со счёту сколько раз был задан этот вопрос.. нет ответа на такие вопросы.. нет..и не будет... на него люди не могут ответить..

Ольга Артур

в том,что ты живешь,мечтаешь,радуешься новому дню,всему прекрасному на земле,ну и конечно же главный смысл нашей жизни-наши дети

Татьяна Самсонычева

любить семью, рожать детей, веселиться с друзьями. говорите своим близким , что любите их, времени всем дано мало, можно не успеть

Юрий Маринин

в оставлении после себя себе подобного !!! это смысл жизни личности а для человечества - переселение ( колонизация ) других планет

Светлана Михайлова

Максим, я пржила жизнь, а смысла так и ненашла. Родила сына, воспитала внучку, работала на благо СССР, а теперь осталась с голой Ж..

Просто Я

я...я...я...не знаю...сама его ищу....люди говорят что смысл человеческой жизни -работать ,жрать ,гадить, размножаться...я так не хочу....

Александра Балашова

На этот вопрос- даже философы не могут дать точный ответ.Каждый смысл жизни понимает по-своему . Главное прожить жизнь- достойно.

Сергей Л-Ов!

З5 лет перестройки!!
Записать в учебник для начальных классов- делами добрыми, протоптать себе дорогу в Рай! Другого нет смысла!

Валентина Уткина

Да я шучу. . называйте .как вам хочется. А как насчет Священных Писаний? Хотите поговорить?

Сергей Л-Ов!

К сожалению, я в этм очень мало разбираюсь....а что вы хотели узнать?

Валентина Уткина

Хотела сказать вам .что грядут большие перемены на Земле. Этот век заканчивается. Скро люди не будут умирать. Злые и убийцы будут уничтожены навсегда..

Сергей Л-Ов!

Это сказки! Сказки сбываются?

Валентина Уткина

Сбываются,если верите в сказки.

Nik Nikola

Смысл жизни — это осознаваемая ценность, которой человек подчиняет свою жизнь, ради чего ставит и осуществляет жизненные цели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит первое что должен человек это поставить цель не умирать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Татьяна Климова

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ...НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ, ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ. БОГОМ ДАННЫЙ ПУСТЬ СУМЕЙ ПРОЙТИ ЧТОБ НЕ СТЫДНО БЫЛО БРОСИТЬ ВЗГЛЯД НАЗАД!,

Анатолий

Сколько жизней, столько и смыслов... Проще сказать без чего его нет для человека по крайней мере, это свобода, развитие и радость.

Анна Евсикова-Васюкова

сколько живу сама задаю этот вопрос себе и отвечаю себе -чтобы оставить след увидеть прекрасное на земле познать неизведанное .

Ахмадалиев Карим

Жить--Всё просто... Учится в этом мире всему тому что познал сам, чтобы в последующем передать свои познания будущему поколению..

Ольга Соколова

А если еще к этому прибавить возможность жить вечно?

Ахмадалиев Карим

Ну врятли жить вечно можно..

Ольга Соколова

Сейчас это не возможно,к сожалению,но Библия заверяет нас,что такое время обязательно придет!Вам хотелось бы жить вечно,без болезней,без смерти близких,без старости...???

Ахмадалиев Карим

это скучно я считаю.. рано или поздно захочется покоя..---хотя было бы не плохо так жить бы

Ольга Соколова

это обещание самого Создателя,поэтому можно даже не сомневаться в том,что так оно и будет!!!)))

Сергей Остёрский Н

Получить удовольствие от жизни, принести пользу другим людям, полноценно жить в сексуальном смысле и родить и вырастить детей.

Вася Четверкин

Смерть все перечеркнет

Сергей Остёрский Н

Никто вечно не живет.

Вася Четверкин

Как не странно ДНК человека не содержит смерти

Blööd Onyx

жизнь это и есть смысл, не нужно искать смысла в жизни так как его нет, спроси у любого психолога даже, а ты красива и глаза супер

Юлия Свистун

спасибо) я его не ищу, просто вопрос написала

Blööd Onyx

да я понял...но ты правда красивая!

Сергей Еганян

в том что....за сабой человек оставляет любовь,вечность, имя, добрые дело и продолжает жит как эгоисть в лице своих покалениях.....

Владимир Ефимов

В непрерывном личном развитии, которое определяется параметрами судьбы, приобретении опыта и знаний, взаимодействуя с бытием.

Оксана Брындина

- Ты знаешь, я всё время мучительно ищу смысл жизни и никак не могу его найти.
- И в холодильнике нет? Значит, мы всё вчера допили.

Жанна Перекеева-Бопина

Иметь хорошую работу,хорошую семью,воспитать детей видеть их маленькие радости,увидеть как растут внуки.Разве ни в этом смысл?

Aruzhan Umbetalieva

Смысл жизни это жить и научиться любить себя и быть счастливой, жить и дарить счастье другим, жить и раскрываться как личность))