Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 39
Донателло Лютый

Нет смысла, милая. Вернее - он есть, но только на данный момент. Например - дети. А глобально - нет ничего. Один чёрт - сдохнем все.

Llittlehope

В несбывшихся мечтах,неоправданных надеждах,разрушенных отношениях,забытых обидах,в скрытой лжи и в потере близких.Вот так.

Леха .......

в несбывшихся ценностях жизни?

Леха .......

ну это только ценности жизни ожидания рано или поздно заканчиваются

Валерий Муртазин

в работе,в общение с людьми,в путешествии,в любви,в умении радоваться простым вещам,по больше позитива,в уважении к близким...

Де
Дерсу

Смысл именно нашей жизни, воспроизвести и выпустить в жизнь потомство. Все остальные проблемы мы придумываем уже себе сами...

Владимир Глухов

Развеселись, в плен не поймать ручья. Зато играет горная струя. Нет в женщинах и в мире постоянства - зато бывает очередь моя...

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Валентина Журавлева

в большом смысле-чтобы не было мучительно больно за ...... и вырастить детей, внуков и увидеть, что они мудрее и счастливее тебя.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вам не нравится жить?)у каждого свой ... я за хороший смысл жизни .. за семью за Бога , за добро , помощь взаимопонимание и любовь

Тина Соколова

Яхочу жить вечно любить делать добро а вы ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

душа не имеет возраста , душа в любом случай будет жить вечно , а тело ? Эт надо к вампирам и колдунам обращаться , но тогда не получится делать добро потому что ты будешь уже вроде как не ты

Тина Соколова

Это бред почему люди говорят о чем угодно но оглавном не хотяти слушать ?а ведь мы всем обязаны Богу и Иисусу Христу Библию читайте

Н✿
Наталья ✿ ❀

я знаю библию)) и конечно я обязана БОгу это сто процентов

Тина Соколова

Бог желает чтобы люди пришли к точному знанию истины 1Тимофея 2 :3,,4стремитесь к этому

Н✿
Наталья ✿ ❀

да , но я тогда имела веду что я не верю физическую вечную жизнь с Богом на данный момент

Николай Монаков

И понял я хоть это и старо и лучшего придумать мы не можем . Трудится , есть и пить . Творить добро ! Я это называю даром Божьим .

⭐Акнирам⭐

классно)

Николай Монаков

Эклизиаст , в переводе Плисецкого

⭐Акнирам⭐

мудро

Николай Монаков

Соломон он мудрый говорят был , хотя мне кажется как раз после него Израиль и развалился

⭐Акнирам⭐

псих он был, и сам пользовался советами мудрецов))

Николай Монаков

Ну так Эклизиаст написан от его имени

Лариса Таскина

У каждого свой,по воспитанию потребностям и разуму! Ну то есть хочу жить по своему разумению. А вот получится ли? Это вопрос...

Наташа Савельева

в самой жизни,в людях,в мире во всем мире.в детях.в любви,в преданности и счастье....жизнь прекрасна если прожить ее правильно!

Владимир Лунин

повторюсь.... Три инстинкта. Жрать, размножаться и самосохраняться. В каждый период жизни один из них выходит на первое место.

Ева Катренко

подумать ,почему она так коротка,что такое любовь и зачем она нужна...этого хватит тебе до конца твоих дней
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Елена Лялина

Татьяна,у каждого человека смысл жизни разный,у кого-то в деньгах,у кого-то в работе........это можно перечислять ну очень долго

Эд.влад. Михеев

В том, чтобы засвидетельствовать эту жизнь данным природой разумом и прожить ее достойно человека в труде и поисках истины.

Dana Yesbulatova

в твоем настоящем либо будущем, смотря к чему ты стремишься, что имеешь и хотел бы иметь! у каджого своё понятие смысла жизни

Радомир Велес

Продолжить Род, передать потомкам мудрость предков и свой жизненный опыт, поставить детей на ноги и сделать мир прекрасней.

Максим Похилько

с точки зрения биологии - продолжения рода, с точки зрения философии - познания себя и окружающего мира, это лично мое мнение

Валентина Беликова

Что жизнь? Базар..Там друга не ищи. Что жизнь? Ушиб.. Лекарства не ищи. Сам не меняйся, людям улыбайся. Но у людей улыбок не ищи.

Кот Горный Пик.

ну уж точно во всей видимости не в том ,что качественно наонанировать чрезмерную личную возбудиловку морковного хозяйства