Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 44
Виктор Просвирнин

....в 14-и вопросительных знаках.....сформулируйте эти вопросы....и ответьте на них....спокойно...сама себе...будьте здоровы...

Фл
Флора

В детях, во внуках. Ведь живем для них. Они наши продолжают нас. А вообще смысл найти счастье в жизни В этом и весь смысл

Наталья Калугина

смысл жизни - в самой жизни, у каждого он свой, у меня-это мои родные и близкие, их счастье-это мое счастье, и наоборот.....

Елена Сотникова

смысл жизни в том,чтобы жить,радоваться,любить,совершать безумные поступки, создать семью,воспитывать детей,внуков...

Madina Ismaili

смысл жизни можно понять после многих лет подытоживания. а 20-30 прожатых лет глупо искать смысл... надо просто жить !!! )))

Ольга Соколова

если жить не задумываясь,то потом можно глубоко пожалеть о растраченных годах,Вам так не кажется?

Madina Ismaili

Надо прислушиваться к мнению более опытных ..... Имею в веду взрослых и мудрых Чей жизненный опыт вам по нраву, извлекать нужное "для вас" ...... и не жалеть о потерянном ... Ведь многие многократно начинают с нуля))))

Валентин Красовитов

да нет его , как не кочевряжишься итог один , авто , дома , это бижутерия в принципе , пожалуй внимания стоят только дети

Я Юлия

Это все мечты и цели которые двигают нас к их достижению..

Валентин Красовитов

О о мечты , это конечно , под этим соусом можно десяток конкурентов затоптать при достижении цели

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ведь смысл жизни ПРОСТО ЖИТЬ,
Ведь цель ее ПРОСТО ЛЮБИТЬ,
И тем кто сможет в это верить
Судьба откроет настежь двери!

Василий Сычёв

Нет его... Прежде чем искать смысл жизни, надо дать чёткое определение , что такое сама жизнь... А уж потом искать смысл..

Валерий Шилов

Прожить жизнь так, чтобы в последние секунды жизни улыбнуться и сказать: какой же это был прекрасный момент вечности!

Александр Боровков

Хм-м... - Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?!
- Жить?! Будите… А смысл?!

Елена

Смысл жизни заключатся в любимым человеке.
тебе вопрос- Арбуз или дыня? какой фрукт вообще самый употребляемый тобой?

Сергей И Ирина

Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования!

Игорь Сеитов

Когда я Появлялся на Белый Свет, меня не спрашивали, хочу я на этот свет или нет. И посему, не спрашивайте, зачем я живу.

Мадина Дуйсебаева

жить и наслаждаться. жить лишь в свое удовольствие. стремиться к высшему блаженству. не слушать никого, а просто жить.

Андрей Рогачёв

загони в яндекс... прочти много статей, и тогда поймёшь что у каждого он свой....но везде всё сводится к продлению рода...

Просто Влад

в самом себе, в твоих детях семье и в том на что ты готов ради семьи пойти, ну а побольшому для каждого смысл жизни свой

Данил.

Глупый вопрос.
Я готов вечность повторять людишкам, что у каждого свой смысл жизни. И данные вопросы выглядят глупо. :3

Наталья Николенко

МАЛЬЧИК МОЙ, У КАЖДОГО ОН В ПРИНЦИПЕ СВОЙ, НЕТ ШАБЛОНА......А ПОНЯТИЕ О ТОМ, КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИХОДИТ ГОДАМ ЭТАК ЗА 25

Алекс С

смысл это исполнять свою миссию по зову Души в мир добродетели .нести свет позитивной добра и любви ко всему земному)

Станислав

Значит надо отличать одно от другого.

Алекс С

не все желают напрягаться комуто и в лом)

Станислав

Все кто не напрягался пожалеют

Алекс С

ну что делать такие они)

Алекс С

))

Александр Ксенофонтов

СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО И ОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ЭТО ЕСЛИ КОРОТКО И НЕ ВПАДАТЬ В ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ.

Лидия Германьева

Благодарю за ответ , я вас прекрасно поняла .

Александр Ксенофонтов

С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.