Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 47
Пр
Прохожий

когда в старости лежишь и таблетку в рот положил а запить нечем...... и тут внучек бежит и говорит деда воды попей ))))

Dimitri Graf Von Montsalvat

сплести баб желательно колючей проволокой вставить кляпы надеть чёрное кружевное бельё раздать матросам плётки

Михаил Пухов

В творчестве. Люди созданы для заботы о Земле и её обитателях, а так же для получения удовольствия от своего труда

Павел Клименко

каждый мыслящий мыслитель мыслит в смысле смысла иначе смысл без смысла это не мыслящий мыслитель P/S смысла нет!!!

Татьяна Басалаева

В любви к родителям, к детям, к любимому человеку, к стране, к родной земле, ...Без всего этого жизнь смысла не имеет.

Тамара Андреева

этот вопрос задают так часто,что я согласна с одной из девушек что пора создавать сайт с ответами на такой вопрос.

Александр Беглов

тут два варианта 1. Его нет 2. пересмотри фильм "ДМБ" там есть ответ открытым текстом, который состоит из 3-х пунктов

Александр Беглов

Федя! Тебя не смущает, что здесь через одного задают вопрос про "смысл жизни"? Я понимаю, что у некоторых ПГМ, но ты вроде молодой парень, кризиса среднего возраста у тебя еще нет...

Фё
Фёдор

ну вообще начинается, если честно ) а вообще - ну интересно же на кой х*р я тут как белочка в колечике кручусь )

Александр Беглов

Блин... Рановато у тебя... Тут клиническая картина такова. Сперва ищешь смысл, потом заболеваешь ПГМ, потом ругаешь РПЦ, затем прост живешь... Очевидно смысл в последней стадии. Поэт Олег Григорьев (почитай - прикольно) писал: "Смысл жизни - умереть не страдая. Формула емкая и в то же время простая"

Илья Горбунов

В самой жизни наверно, ну природой заложено продолжение рода, наверно еще в этом и может в развитии, куда без него

Тарасов Сергей

В жизни.Реализация вашего природного потенциала и оставить за собой добрый след ,в виде ваших детей и добрых дел.

Александр Крутченко

Здрасвуйте Золушка. Не ищите смысла в жизни .У каждого человека свой. Причем не кончается чем то одним конкретным

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Ольга Тимошенко

живите по сердцу и вы увидите смысл жизни.по уму не очень,он все просчитывает и разочарований больше чем успехов.

Владимир Матвеенков

чтоб понять своё высшее предназначение - воплотить в жизнь свои мечты, продолжить род и заниматься любимым делом

E,
Eва , Челябинск

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,ПРОДОЛЖАТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО ХОРОШЕЕ И ПОЛЕЗДНОЕ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ

Stepan Saryan

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем,Иоанна, 3:36

Александр Козлов

ээ дарогой это сам себе скажи да. на такой вопрос никто не ответит . а если и ответит , то это его ответ и его жизнь.

Человек Из Стали. С Криптона

каждый вкладывает в это слово свое видение, согласно его воспитанию образованию, уровню жизни и окружению. но есть общечеловеческий смысл, поняв его ты не проживешь жизнь пустую и полную разочарований...

Александр Козлов

не согласен. этот вопрос общечеловекам недоступен. это вопросы Сфинкса. ....кто ты ? почему ты тут ? в чем смысл твоей жизни ? каково твое предназначение ?

Александр Козлов

никто вам на это не ответит

Человек Из Стали. С Криптона

Есть и такое мнение. У древних мудрецов, например Омар Хайям писал о тщетности поиска смысла жизни, лучше наслаждаться моментами бытия и той жизнью, которая тебе дана..

Александр Козлов

ну и хай с ним

Александр Козлов

вот вы когда то приходите к Создателю. и Он вас спрашивает... В чем ваш опыт... вы отвечаете в изучении высказываний мудрецов. это правельно ?

Александр Козлов

то есть вы прожили жизнь чтобы это прочитать?

Павел Гончаренко

Есть смысл! Ради детей, выучить их дать где жить.. Любить дорогого человека, отрываться, отдыхать, гулять с семьёй

Галина Муравицкая

Прожить яркую и счастливую жизнь)

Павел Гончаренко

Да, когда есть любящий и достойный муж. Когда не пойдет на лево

Константин Стемковский

Я чужд надменной укоризне Весьма прекрасна жизнь того, Кто обретает смысл жизни В напрасных поисках его.🙂

⭐Акнирам⭐

Золотые слова 😉👍

Анна Бобрешова

я считаю в самой жизни и реализации себя. Все его ищут, а ведь нужно просто жить, причем так, как этого хочется Вам

Любовь Петухова

Жизнь слишком коротка и она всему научит.Только одни у неё учатся ,а другие мучаются.Поэтому живи так как хочешь.