Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 57
Khairuddin Niyzov

В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Магира Круглиева

На Этот вопрос никто кроме вас не сможет ответить, ведь каждый смысл жизни представляет себе по разному

Нана Заракуа

в том, чтобы не думать об этом, а просто жить на полную катушку. жизнь одна, нельзя ее бездарно профукать.

Загадка Вселеной

У каждого свой смысл жизни,У меня в моих детях,у кого то в работе,в деньгах так много можно перечислить...

Валентина Гордейчик

у каждого свой поиск смысла жизни,для меня быть нужной,востребованной,прожить яркую и интересную жизнь

Մարիամ Պողոսյան

Смысл жизни в том что б понять саму жизнь и тогда приходит следующий этап смерть или жизнь после смерти

Մարիամ Պողոսյան

А почему лёгкий?

Пе
Пепел

Мой творческий псевдоним. К тому же звучит двузначно)

Մարիամ Պողոսյան

А где подсолнух там его нет я уже все пересмотрела

Пе
Пепел

Он там еще не сброшен - солнце встало, но еще не проснулось)) Через 15 минут будет.

Մարիամ Պողոսյան

Хорошо буду ждать😀

Анна Навроцкая

смысл конечно в детях, нести радость и добро людям, уметь прощать и благодарить за каждый прожитый день

Татьяна Снег

ГДЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ ?? И КАКОЙ СМЫСЛ В ДЕТЯХ.. ВЫРАСТУТ И ....... ?? И ВОТ ОСТАЕШЬСЯ САМ С СОБОЙ..?? И ?? ЧТО ДАЛЬШЕ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...в жизни в настоящем воплощении на земле - в осознанности и просветлении, в жизни в общем - в развитии..))

Павел Сингин

Для русского,оставить потомство,сделать доброе людям...чтобы помнили и после смерти,оставить свой след

Gaini Balgabaeva

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы

Наталья Дмитриева

Каждый выбирает для себя, женщину , религию, дорогу, дьяволу молиться или богу, каждый выбирает для себя

Анатолий Любачин

Каждый по своему свой смысл жизни понимает!Детей люблю я больше чем себя в их смысл жизни мой, второе я !

Владимир Мясоедов

На этот вопрос каждый человек должен ответить для себя сам! Отрадно, что ты уже подошел к этому вопросу!

Oльга Самойлова

А НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА. РОДИЛИ НЕ СПРАШИВАЯ - ЖИВЕШЬ ПО ИНЕРЦИИ, А СМЫСЛ - ЕСЛИ УГОДНО, САМ ПРИДУМЫВАЕШЬ....

Девочка Конфетка

ну блин прямо в лоб так...я считаю , чтобы совершенствовать этот , продолжать род , не дать людям вымереть

Maggie Satterfild

в еде. и в воде. и в кислороде. и в нормальной температуре тела. и в здоровье. и кароч жизнь трудная штука

Пе
Пепел

Кто бы сомневался что мир людей сложен! Ты немного не уловила суть вопроса - не составляющие жизни, в чем ее смысл, зачем эта безумная гонка по кругу - рождение-развитие-смерть-рождение...?

Maggie Satterfild

я не могу сказать точно лишь потому, что у каждого он свой

Пе
Пепел

В сущности ты частично на него ответила. Со временем поймешь в чем ее смысл, для большинства это семья и дети)

Maggie Satterfild

не, я хочу жить в своё удовольствие, а не за детей переживать)

Пе
Пепел

Ты не поверишь как время и гормоны со временем влияют на наше поведение и мысли))) Но тем не менее у каждого действительно свой смысл жизни!

Елена Чернова

В любви! ( Человек приходит в этот мир учиться любить все: природу, землю, людей, животных, и самого себя)

Тина Соколова

Без любви жить нельзя ,любовь прекрасное мы созданы с потребностью любить ибыть любимыми Бог источник любви он учит нас любить нам нужно любить идарить любовь другим не ожидая ничего взамен,Вы верите в Творца ?

Тина Соколова

Если верите значит у Вас есть цель в жизни кчему Вы стремитесь,а смысл жизни ,выполнить своё предназначение,знать Бога прославлять его ислужить,развивать хорошие лнет настоящегоотношения сБогом ,без веры нет настоящего смысла жизни и нет будущего,инет настоящего счастья и радости

Светлана Лисицына

Просто жить не задавая вопросов и радоваться солнышку и птичкам,дождю и снегу!Не грузитесь все хорошо!

Светлана Лисицына

А в этом и весь смысл просто жить!

Макс Климов

Я тоже много задовал себе вапрос в чём смысел жизни пока не родилась дочь теперь весь смысл жизни в ней

Пе
Пепел

😊 Да, детишки это кайф, если не вдаваться в подробности, а дочурка - кайф втройне! Поздравляю, мужик 🍻

Просто Эрик

чтобы показать себя с лучшей стороны, чтобы на том свете легче жилось)), смысл в том чтобы творить добро