Алексей

в чем смысл жизни?)

Ответы · страница 63
Александр R1

в том, что жизнь поимеет всех нас насильственным аналом. не, я ничего плохого не имею против анала!)

·•●✿ Аня ✿●•·

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства.)

Екатерина Фокина

Бонально,но добиться всего,что поможет тебе жить в удовольствие,помогать близким и создать семью.

Надежда Новоженина

В процессе. Мы получаем удовольствие от песни когда её поём. а не просто ждём когда она закончится.

Эƛǜźⱥ

Сначала выучиться в школе,потом в университете,потом найти работу,завести семью,вырастить детей)

Сергей Макаров

Смысла нет.... Есть некоторое количество времени которое нам дано. Для осознания себя в мире хаоса.

Александр Волков

Смысл жизни человека 21 века.Где-бы чего уе..бать,кого на...ть и причём все без угрызености совести...

Степан Никулин

смысл в эволюции...но люди пошли по другому пути..так что размножаются и ущербные и инвалиды мозга.

Оксана Никитина

у каждого свой от человека зависит кто то карьерой озадачен а кто то ангиной у маленького ребёнка

A(
Abdulloh (Shuhratbek) Abduraxim O'g'li

Такой вапрос дадуть те кто не нашел смысл жизньа. Это связется с рилигию у тебя какая религия-вера

Tatyana ***

Жить а не существовать.. И не заморачиваться этим вопросом а отвечать самоей своей жизнью на него.

Виктория Оксентюк

смотря для кого!Для меня в том что бы быть счастливой и делать любимых и родных людей счастливыми!

Светлана Штейнбах

В улучшении самой жизни. Вы ведь пользуетесь благами цивилизации. а ведь это люди для нас создали.

*В
******** Валентина

в своей жизни и только своей. не детей не любимого.у их своя жизнь у тебя своя данная тебе один раз.

Настенька Андреева

Мой смысл жизни-это моя дочка!!!Мой маленький человечек,но самый большой по значению смысл жизни)))

Гулмира Сулейменова

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн

Елена Рябкова

смысл не нужно искать,а просто что то делать, чтоб жизнь стала интересной,и не приходилось думать

Амон

Зная его - не принесёт тебе ничего, позная его - утратишь интерес у жизни, будешь жить ради другиъх

Амон

Шк
Шкавир

твоей жизни я не знаю смысла, а про мой смысл ты не поймёшь, да и не скажу я встречному-поперечному