О3
Оксана 37 Кемерово

Чего вы хотите от жизни на данном этапе?

Ответы
Як
Яков☦

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Мф. 6:19,20)

Галина Смирнова

Хочу крепкого здоровья,бодрости, сил чтобы жить полной жизнью.

О3
Оксана 37 Кемерово

Что потеряли наверное уже не вернёшь, постарайтесь сохранить что осталось!

Галина Смирнова

Вот и стараюсь пока жить независимо от деток,не вешать на них свои проблемы.Крупных проблем нет,а с малыми справляюсь сама.

Сергей Брянск

Что-то мне чем дальше, тем меньше от неё чего-то хочется.

О3
Оксана 37 Кемерово

Вам просто отдохнуть хорошо надо, выспаться, наверное

Сергей Брянск

Возможно. Но как-то не получается.

Сергей Брянск

Возможно. Но как-то не получается.

Геннадий Сокровный

Жизнь мне ничем не обязана, просто я должен её делать.

Василий Куликов

зарплату соответствующую занимаемой должности

Геннадий Рзаев

Для начала освободиться, а там посмотрим.

О3
Оксана 37 Кемерово

А когда это должно произойти?

Геннадий Рзаев

К сожалению нет, уже 4 й, первые два раза осознанно, последние два, один спровоцировали на драку на ножах, я заработал ножевое ранение и ещё срок до кучи, а сейчас за употребление курительной смеси, чёрт дернул на старости лет попробовать, что это такое, вот и попробовал. Я сел первый раз, мне было 31, вот почти 10 лет не могу вылезти из этого болота, была бы верная подруга, может помогла бы на воле задержаться, а так кроме мамы и нет никого, вот и не задерживаюсь там надолго, самое большое в этот раз 9 месяцев уже прогресс, очень надеюсь, что последний раз, жалко годы потраченные впустую

О3
Оксана 37 Кемерово

Есть выражение: "Короля делает свита" или "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" поменяйте окружение, друзей. Подумайте о маме в конце концов, ведь она же у вас не вечная!

Геннадий Рзаев

Когда освободился в 2013, так и сделал, уехал со своего района на другой конец Москвы, познакомился с девушкой, думал всё, но нет девушка познакомила со срайсом, итог на лицо, она живёт с другим, я в тюрьме

О3
Оксана 37 Кемерово

Вы же знали, что это не совсем хорошо, вас всё время куда то тянет попробовать что-то новое ... Даже не знаю что посоветовать: слушайте внутренний голос, интуицию, спрашивайте маминого благословения. Удачи!

Владимир Фомичев

Покоя , но покой нам только снится.

Genadij Kozlovskij

Здоровья близких и любимых людей.

О3
Оксана 37 Кемерово

Если это в ваших руках- дерзайте!

Сергей Дорощенко

стабилизации в стране где я живу!

Азамат Серикбай

я хочу учиться коран и понять

Татьяна Прокопович

Доучить детей, достроить дом!

Ел
Елена

любви и внимания

О3
Оксана 37 Кемерово

Вообще или от конкретного человека?

Ел
Елена

вообще

О3
Оксана 37 Кемерово

Желаю вам этого от чистого сердца!

Ел
Елена

спасибо,хорошее пожелание

Нежный Вампир

будь моей женой))

О3
Оксана 37 Кемерово

Нет, просто так не хочу; хочу по большой и чистой любви 😊

О3
Оксана 37 Кемерово

Я уже там была, чего то не тянет ещё

Игорь Stary

спокойствия

Игорь Stary

больше нервная наверное..иногда на необитаемый остров хочется

Данькааа Великий = )

счастья)

О3
Оксана 37 Кемерово

А что есть для вас - счастье

Артур Князьков

не мало:)

Иван Семёнов

не чего

О3
Оксана 37 Кемерово

Передо мной- абсолютно счастливый человек? Или пофигист?

Надежда Панина

внуков

Надежда Панина

пока, говорят, что рано, много других проблем............

О3
Оксана 37 Кемерово

Наслаждайтесь, решайте свои проблемы

Bлaduмиp

Взлета

Bлaduмиp

Глобальных взлетов

Bлaduмиp

Я сам

Игорь Либерт

Много)

О3
Оксана 37 Кемерово

А в общем жизнью довольны?