Ы Ть

Админу бота, который повторяет вопросы-ответы. Запускай несколько инстансов с разными учётками - веселее будет 🙂

Ответы
Станислав

Невостребованность в реале заставлет неких особей трепать нервы другим в вирте.

Ал
Алевтина

Улыбки разные бывают. От души и официальные, но я и тем и тем отвечаю улыбкой

Александр

Лучше пусть убьётся о стену,так ещё забавнее.

Оксана 🐉

Уже так и сделал, вы опоздали))

Ы Ть

Вы понимаете, что это не человек пишет? Он просто программу запускает, а она ходит копирует вопрос в ответ... он усилия для этого не прилагает 🙂

Оксана 🐉

Так программу то человек запускает))

Ы Ть

Вот его новая реинкарнация... sprashivalka.com/9460203

Ы Ть

Ужа забанили... оперативненько 🙂

Ы Ть

не, его совсем забанили 😀