Де
Дед'уктор

На первое свидание вообще, нам мужикам, смысла нет ходить: расходы неоправданные, дивиденды не гарантированы, да и кЕКС, еще, будет или нет - неизвестно! Лучше уж, сразу , на третье-четвертое свидание! *))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Ну что тебе ответить ! Да перестань целоваться когда с тобой разговаривают.А пусть !Меня не раздражает.Ах да ! Так о чём это мы ??!! :? 🌹

Дмитрий Вахтин

есть пару телефонов , которыми иногда пользуюсь . конечно нет новизны , зато не надо прикидываться , и сесис гарантирован .

Лидия

)))))))))))))))))) зависла над ЕКС, перебрала знакомые бухгалтерские аббривиатуры..... потом дошло.... видимо заработалась))))))))))))

Ирина Сенченя

Но, чтобы сдучилось третье и четвертое, все равно надо пройти через первое ))) Замечу, в любое дело надо вкладываться ))

Надежда Зимченко

Ну и правильно, а еще лучше сразу в загс - никаких расходов, а дивиденды и кЕКС - гарантированны!

Галина Гуза

Мужская логика вообще вне всякой конкуренции и вне всяких сомнений. 🙂 Кто бы сомневался?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А будет ли это свидание 3-4.Если сорвал первое то катись подальше ищи другое приключение

Наталия Ларшникова

а если мы будем ходить только на первое свидание, что так и не встретимся никогда??? :?

Де
Дед'уктор

Видимо, да!*)))

Наталия Ларшникова

обидно, понимаешь

Ар
Архип-2

На втором свидание уже нужно мацать девушку, иначе затраты становятся чрезмерными

Наталья Фомина

А нам, девушкам, на третье-четвёртое нет смысла ходить: после первого всё ясно!))

Виталий Коротков

на современных свиданиях за ужин платит девушка,а секс,как приложение))

Ольга Филинкова

а как же на счет того чтобы совершать мужские поступки)))покорять и т.д.

Ян
Яна

Это - дааааааааааа!!! Вот только как запланировать это 3-4 свидание?!!!

Ас
Аскер

идея хорошая, теперь надо подумать, как это можно сделать в реале)))

Руслан Булаев

ха-ха-ха вот ты ушлый,без труда и рыбку из пруда не вытянешь... 😄

*@
***flora @flora***

...неее...сразу в ЗАГС идите....не разменивайтесь на свидания... 🙂

Галина Аракчеева

или жениться сразу - кЕКС тогда гарантирован 100процентно... ! )))

Ядовитый Скрипач

))) нееее, я предпочетаю свежий бархат, а не поношенный велюр.

Ирина Бурдина

а ну да, резонно-резонно) удачи на первом третьем свидании=)

Наталия Ларшникова

а если мы начнем только на первые свидания ходить ? )))