Уральская Рябинушка

Держала акции фонда "Каменный пояс". Получала дивиденды-неплохие, потом всё меньше и меньше, а затем совсем прекратились. Недавно пришло уведомление, что мои акции проданы какой-то фирме за смехотворную цену, не согласовав со мной этот вопрос. "Без меня меня женили". Выходит, теперь мы уже не имеем права даже на собственное имущество? А может и на жизнь? Могут придти и сказать "Пожил-хватит, пора умирать"?

Ответы
Тссс...

Это бред...честно говоря...без вашего ведрма продать ваше имущество не могут...если только вы не передали его в дрверительное управоение...в частности акции

Тссс...

А... реорганизация путем выделения...ясно

Уральская Рябинушка

именно так. А мы там уже не работаем, и нам даже не сообщили.

Тссс...

Потому что решение о реорганизации принимается не общим собранием акционеров, а видимо наблюдательным советом, куда вы не выходите мо своим миноритарным пакетом акций

Уральская Рябинушка

Не знаю, как они там действовали, но мы пролетели

Тссс...

Селяви

Виктор М

дак так всегда было...вспомните время раскулачивания, когда хваленая советская власть приходила уводила вторую корову от семьи в 12 детей.

Уральская Рябинушка

это уж да

Виктор М

да и потом..пришли и сказали..вроде зарплата нормальная вот поднимаем вам жкх...

Уральская Рябинушка

Но ЖКХ с января давно было принято. Раньше же с июля поднимали, а теперь с января

Виктор М

принято то без нашего носа...так и все остальное

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же-нас не спросят

Виктор М

как всегда)))

Алекс

Это правда просто откройте свой паспорт и вы всё поймёте там ваши фио написаны заглавными думаете это случайность?

Уральская Рябинушка

И что это значит?

Алекс

Наберите в интернете римское право и всё поймете, в двух словах мы рабы и по этому нас так обозначают.

Уральская Рябинушка

Это я и так знаю

Галина

При такой демократии так и будет .СЕЙЧАС УБИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ ПАЧКАМИ РАЗОЙДУТСЯ , БУДУТ СТОГАМИ УБИРАТЬ .

Уральская Рябинушка

И не сомневаюсь, вы правы

Никифоров Валерий

Со мной тоже велась долгая переписка по поводу ваучера ,,. потом они банкроты , и сейчас процветают.

Уральская Рябинушка

кругом финансовые махинации-конца и края не видно

Кто-То

Я так полагаю Вы передали свои акции в управление инвестиционной компании,заключили договор.

Кто-То

Тогда смиритесь,если не хотите бороться.

Уральская Рябинушка

смирилась. Лучшего и не стоит ожидать

Кто-То

Значит Вы констатируете?

Уральская Рябинушка

конечно

Кто-То

Всё понятно.

Галина Дьячина

У меня на ваучеры , которые стали 10 рублей вместо10 тысяч..аж 30%,,,с ума сойти..дажеи не ищу..

Леди Мила

А ты сомневалась? вот закон приняли, если дом мешает стройке, сносить без спросу.

Уральская Рябинушка

А я наивная, всё верила, что где-то справедливость существует

Евгений Терехов

Это давно уже утопическое понятие.К сожалению...(

Aleksander Soitu

Уже в прошлом такое понятие.....

Светлана Агламазова

Итить.матушка,ну если ты уже застонала,то реально жизни краюшко приходит..

Уральская Рябинушка

Итить, матушка, а почему я не могу застонать?😅 😅

Светлана Агламазова

Уральские- они самые упертые

Уральская Рябинушка

Да всякие есть

Зоя Иванова

А разве они не у вас на руках? Как их можно продать без вашего ведома? ппц

Уральская Рябинушка

Простота. Не бумажки продают, а о ниличиии или продаже оформляют документ, финансовый

Владимир Никитенко

Ну здрассте,ну и вопрос. Демократия,мадам,однако.А что тут ещё сказать.

Уральская Рябинушка

понятно-демократия

Незваный Гость

а акции евраазия совсем ничего не платили.. евраазия есть а всем дуля

Уральская Рябинушка

перебьётесь😂

Незваный Гость

давно.. чубайс за ваучеры давал

Уральская Рябинушка

понятно

Иван Васильев

значит у вас акции были такого типа. а каменный пояс обанкротился.

Уральская Рябинушка

Но в любом случае ставят в известность вкладчиков

Иван Васильев

если это мелкие акционеры в этом случае только в коммерсанте газете печатается объявление

Уральская Рябинушка

Не знаю, в итоге без акций осталась-ни от "Соды", ни от "Каменного пояса"

Иван Васильев

так бывает

Моня Гершензон

как только дивиденды начали уменьшаться, - надо было продавать ...

Уральская Рябинушка

Надо было, но кто мог подумать. А в этом Фонде были предприятия добывающей и химической промышленности, самые богатые

Моня Гершензон

проконсультируйтесь с юристом ...

Уральская Рябинушка

бесполезно. Это уже не первый случай, проиграли суд как-то, но по другим акциям

Сергей Сергей Журавов

к сожалению у нас нет капитализма. нет частной собственности....

Уральская Рябинушка

Пусть подавятся

Сергей Сергей Журавов

они продавали наши недра и на них Путин увеличил благосостояние страны... а когда начали блокировать их деньги. то и бизнес начал останавливаться... и жизнь ухудшилась...

Уральская Рябинушка

и будет ещё хуже

Сергей Сергей Журавов

да. мы жили за счет того. что нам разрешило США...

Зинъ Черн

Привет, ТоняНькая, думаешь, отберут и не скажут, кому передали?

Зинъ Черн

надеюсь, это называется, поумнел

Уральская Рябинушка

пора уже

Зинъ Черн

даааааа, не грех бы

Зинъ Черн

😁 🥃 🥃 (:-))

Виктор Лукиша

да так оно и есть все права у хозяина захотел и тебя продаст

Виктор Лукиша

наверно смотря где

Уральская Рябинушка

да почти везде. И раньше было всяко-по блату

Виктор Лукиша

а сейчас все за бабло

Андрей Григорьев

А ведь интересное предложение, задумались в Гос. Думе......

Уральская Рябинушка

Андрей, не каркайте, не то точно накаркаете😅 😅

Авраам Чулпанхаматов

Пора, брат, пора... Пусть даже не брат ты, а только сестра.

Уральская Рябинушка

Обижаешь, почему ТОЛЬКО сестра?

Авраам Чулпанхаматов

Заметила, Глазастая? Только - для тебя было.

Уральская Рябинушка

😅 😅А как же

Авраам Чулпанхаматов

🌹За эмоциональную бдительность.

Уральская Рябинушка

🤗 спасиб, мило

Алексей Пимяков

наконец то доходит . сколько пишу что мы в колонии .

Уральская Рябинушка

Понятно