И Тишина

Отвечаю только на те вопросы, где мало комментариев, потому что автор или вам смайлик пришлет или отправляет к комментам. Вы также поступаете?

Ответы
Сергей Павлович

Говорить разучился . вот смайлики иприсылает! Посмотришь у некоторых в ответах и комментах одни смайлики. в голове видимо тоже.

И Тишина

нужно вовремя удалять ?....ну или прекращать ответы (раз такая новая функция появилась)

Златка Золотая

Ой.. Ну да отвечайте на какие хотите вопросы... Зачем это всем то говорить?

И Тишина

вы мне разрешаете...вот мери-с

Tony † Ae 😈

Я отвечаю только на то что мне нравится или кажется смешным)

И Тишина

Спасибо

Сила Ветра

😁 нет. Мои собеседники подобным списком не ограничены

Рост

Если много комментов, то удаляю вопрос.

И Тишина

однозначно делаю также...да и самой уже нет интереса отвечать одно и то же

Рост

Верно.

Брунгильда Анжуйская

Отвечаю на те, которые мне интересны

И Тишина

без притязаний на диалог?

Брунгильда Анжуйская

Это зависит от собеседника. Некоторые говорят, почему вы односложно отвечаете, или смайлик шлете. А другие говорят, что вы ко мне пристали?

И Тишина

ооо...вот и не угодишь

Брунгильда Анжуйская

В том то и дело!

И Тишина

Обидно, конечно...вроде со всей душой

Брунгильда Анжуйская

Я не "пристаю" к собеседникам

Татьяна *

Вопрос интересный-отвечаю.

Раиса Бобкова

Я также поступаю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не так.

Николай Ланцов

Нет.

И Тишина

очень развернутый ответ

Николай Ланцов

Тц.
Нет, я поступаю совершенно не так, ибо отвечаю на те вопросы, которые мне интересны. Мне вообще глубоко не важно, когда задан вопрос, кем, что у автора стоит на автарке и нике, и на то, сколько под вопросом ответов и комментариев мне совершенно пофиг
Так норм?

И Тишина

норм...и не важно - ответят вам вообще или нет, т.е. диалог вам не особенно и нужен

Николай Ланцов

Вообще не нужен. Я на вопросы отвечаю.

И Тишина

принимается

Ле
Лета

Нет

И Тишина

ага