Диман Долженко

Какой филь посоветуете? 2010-13 год

Ответы
Глеб Новиков

пожалуйста на выбор
Филь, Владимир Емельянович (1945—2001) — Глава администрации города Перми с 1992 года по 1996 год.
Филь, Римма Эдуардовна (род 1971) — заслуженный журналист Украины, главный редактор издательского дома «Донецкие новости», депутат 6 созыва донецкого областного совета от Партии регионов.
Филь, Юрий Анатольевич (г.р. 1969) - певец, конферансье, организатор и ведущий Международных фестивалей и концертных программ

Анастасия Варламова

Смотря какой жанр любите, я вот например дома не люблю смотреть всякую фантастику и экшены, но вот в кинотеатр хожу именно на такие фильмы.Дома смотрю что попроще.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Натуля Мкртумян

Из российских мне очень понравился-Однаклассники на кликай удачу,из американских-Миллион для чайника.

Галинка Волокитина

посоветую "цвет ночи" с брюсом уиллисом, "время" с тимберлейком, "опус", "секрет"

Павел Кольчугин

тут вчера, порекомендовали "3 метра над уровнем неба" говорят не пожалеете)

Ир
Ира

Голодные игры 2.Ноя ещё не смотрела, но первая часть класс.

Dayanа М

Мне " Мерлин" очень понравился. А что посоветуете вы?

Дилара Дилара

1968год выпуска наш фильм крепкий орешек лучше !!!!

Екатерина Козловская

незнаю какой год но фильм отличный эквилибриум

Наталья Ибрагимова

Тихоокеанский рубеж, ну или Одинокий рейнджер

Сергей Тихомиров

мне нравятся боевики они о борьбе за любовь.

Игнат Зотов

Посмотри фантан , токо он постарше чуть чуть

Альберт Закиров

по годам не знаю."Область тьмы"вроде ничего.

Наталья Ушакова

"Три метра над уровнем неба", "Голодные игры"

Жу
Жужжела

что именно вы любите смотреть? Какие жанры?

Оксана Журавлева

Не знаю, мои любимые фильмы более ранние...

Оля Романова

Вот это любовь,приятная комедия,или Шеф

Анатолий Дарманскый

Филь?,может Фуль?,ты там розберись)))

Владимир Михалькович

путешествие на край вселенной (док)