Ксения

А у нас опять зима...., идёт снег! А у вас какая погода?

Ответы
Михаил Карлов

У Нас у Всех Идёт Весна Духовного Пробуждения Народа России !!! Народа Спасителя Всего Человечества от лжи тьмы и власти масоны с религиями обмана !!! Создавая Общество Высшей Справедливости !!! Где Все Равны Перед Богом и Нет Среди Нас Первых и Последних!!! По принципу ,,Один за Всех Все за Одного "!!!!

Cerqei Popov

...Обыкновенная подмосковная весенняя: бывают сухо и дожди, цветут сады! Но гнетет нас не погода. а гнетут больше ограничения по коронавирусу.!

Юрий Сенаторов

почти. тоже самое погода видимо мстит людям!, за их отношение не только к природе. но и друг к другу!..

Алексей Тишевский

Снег, сырость и слякоть + ветер. От -3 до +3. И по прогнозу такое до 1 мая. Топим печи и тихо материмся.

Евгения

У нас прямо лето.... солнышко светит и птицы поют.... так хорошо, что прямо глазки щурятся)))

Вячеслав Александров

Море солнца, но температура не выше 5-6 градусов, а мы на самоизоляции уже второй месяц.

Алексей Волжский

Перестал , позавчера была метель , сильный ветер со снегом , забор повалил на даче

Виктор Маркин

отличная--но что то наподобие намечается. 🙂 может пролетит мимо. 😉

Николай Шляхов

У нас сегодня было +20! Но по ночам частенько до -4

Виктор Маркин

сейчас +4гр. в10ть с правнучкой гулять ходил-теплынь а ветер с гор всё портит пришлось в парк 🙂 за 100м идти.🙂.

Николай Шляхов

Привет, ВИТЯ!

Виктор Маркин

привет Николай. но у нас что то в виде снега с дождём ожидается. может пронесёт как --караууул камчатку захватит сахалинский циклон. я ближе всех к сахалину--ни ветринки близкой к штормовой сегодня небыло. да и восток поддувал. 😂

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Ксения

Какая?)

Андрей Смирнов

плюс 20 солнце зелень, крутяшная вообщем 😃😃😃😃😃

Ксения

👍

Георгий Ситнянский

У вас - это где? Впрочем, и у нас в Подмосковье сегодня от этого недалеко...

Ксения

Татарстан.... Но сегодня у нас пасмурно и ветер холодный

Георгий Ситнянский

А, точно, 20 дней назад...

Ксения

Ага...

Александр Гедранович

А у нас теплое солнышко! Зато вам можно на лыжах погонять...🙂💋

Андрей Антонов

ау нас лето.. отопление отключили.. а мер панок в отставку загремел..

Ан
Антоха

Утром взглянул, был снежок! Теперь всё растаяло и просто пасмурно...

Александр Ли

Добрый день! Пасмурная временами солнце выглядывает не надолго.

Владимир Волков

Ни зима конечно...по все равно хорошая...хотя и дожди и прохлада...

Юрий Соболевский

Тепло пока. Вишни и абрикосы завязались. Зелено кругом

Ксения

👍

Мужчина

А у нас шашлыками пахнет... 🖼

Ксения

🙂

Владимир Шибнев

Тоже капельку снег шёл. Но уже и следов не осталось

Сергей Путько

. . . вчера было тепло 24 тепла , а сегодня дождь +10 . . .

Василий

Пасмурно и дожди!! И тепло , сравнительно с вами!))