Луиза

Многих волнуeт вопрос, есть ли у мeня муж?
Хоть бы кто поинтерeсовался, есть ли у мeня аппeтит, смысл жизни, вeра в светлоe будущeе... 😂

Ответы · страница 3
Михаил Демченко

Муж это предмет осязаемый, остальное не пощупаешь но должно присутствовать

Вячеслав Бондарев

то есть если тебя подкормить, да на уши присесть ты и мужа променяешь? 😳

Луиза

даааа, вот всякую фигню пишут, но до такого даже мысли не доходили 😒

Вячеслав Бондарев

вообще-то если есть муж, то и остальное должно быть естественным образом, поэтому проще спросить есть ли муж))) хотя я и замужних подкармливаю 😝

Луиза

Да кормите кого хотите, только подальше

Вячеслав Бондарев

а чего это подальше? вдруг мои друзья рядом с Вами жить будут, мне теперь и покормить их нельзя будет?

Луиза

Договорились, не подхожу. Прощайте

Владимир Никитенко

скажите пожалуйста а есть у вас аппетитсмысл жизни вера в светлое будущее

Луиза

А не скажу😝

Владимир Никитенко

ну хорошо я не буду волноваться по этому поводу удачи

Вячеслав Семёнычев

ты со спичкой-незамёрзешь в сибири---ярангу отыщешь-новый город построешь

Вячеслав Семёнычев

даж как то -странно-что не задались вопросом в Англии допустим

Сварожич

Вот всё перечисленное совершенно не интересно))) А вот есть ли у вас ум???))))

Василий Гусев

Вам на депрессантах месяц надо посидеть. Или жизненный кульбит сделать.

Радик Шаймарданов

Все просто если у вас есть муж пусть он и интерисуется вашем состоянием

Александр Шерихов

судя по аватарке вы укомплектованы всем что нужно для счастливой жизни

Petr Marchenko

............... только из первого вытекает всё то, что вы написали ниже.............

Андрей Кузьмин

Скажите как ваш сон, есть ли у вас позитив, кошака тапкам не гоняете ли?

Николай Николаевич

ну если есть муж то пусть он и интересуется вышеизложенными вопросами

Евгений Волков

если б был муж то был бы аппетит смысл жизни и вера в светлое будущее.

Евгений Волков

да я че, я только рад шуткам)

Луиза

Но жизни поучить для порядка надо 😄

Евгений Волков

а как же)

Луиза

хлебом не корми, видимо 😄

Мирзоаъзам Максудов

Да, конечно. Ест ли у вас аппетит, смысл жизни, вера в светлое будущее?

Oleg Greshen

видимо, чтоб удовлетворить свой аппетит сперва...а потом может и ваш

Ильяс Мамаев

Судя по фото вы себе ничего супер выглядите и на веселе зимой!😊

Виталий Юрьев

твет прост - если есть муж - то всего перечисленного точно нет ...

Михаил Белый

есть-ли у тебя аппетит,смысл жизни,вера в светлое будущее?))))))))

Михаил Белый

пытаюсь подобреть)))С утра был злой(((

Луиза

Отпускает по тихоньку?😊😊😊

Михаил Белый

Ну хоть кому-то приятно)))

Луиза

А кому не приятно им же хуже😊

Михаил Белый

😄 почти развеселили-у меня уже улыбка на лице)спасибо))

НЕ
Николай Егоров

У тебя есть вера в светлое будущее? Мужа-то у тебя точно нет.)))))

Луиза

Да неужели? Фиговая у вас логика. Не угадали

НЕ
Николай Егоров

Да ладно.))) Замужние женщины не проводят столько времени в спрашивалке.))

Владимир К

а есть ли у вас аппетит и смысл жизни и вера в хорошего мужчину

Акрам Кучумов

а всё таки покажите нам просто мужа..и вопросов не последует...