Айнур Жумашева

у вас есть сила воли?

Ответы
Pe
Petp

По полочкам.... И сила есть, и воля есть.... С силой воли проблемка!!!!! Можно иначе) Не хотел, но выпил! Вот, это - сила воли! А если серьёзно - попробуйте, поймёте.

Надежда Доронина

Сильно сомневаюсь... Мотивации, стимулы, какие-то женские штучки еще как-то действуют на меня и способны к чему-то подвигнуть

Елена Гусейнова

Если женщина хоть раз пыталась похудеть, то сила воли у нее есть. Попробуйте походить голодным мимо груды продуктов:)

Сергей Самойлов

дааааа!!!!! когда утром надо вставать... я огромным усилием воли......не встаю и лежу до последнего.....

Ольга Ткаченко

суппер, мне бы такую силу воли 😃

Сергей Субботний

ну так это же таможня-пошлина. а расстояние не прблема, я как-то машину вво Владивостоке покупал.

Ьъ

В пределах паритета с силой мысли, исходящей из возможностей сила воли не возбраняется

Грач Налбандян

Сила есть, воля, тоже присутствует. Но вот вместе , зараза, ну ни как не сотрудничают!!!!

Олег Быстров

нет -ну...в принципе где то была -вам нужно?отдам просто так -берите -мне без надобности

Валерий Киселев

У меня-то есть. Хотелось бы, чтобы у всех она была. Хотя это и не самое главное в жизни.

Юрий Горбашевский

Есть. Вчера вечером я еще раз в этом убедился, отказавшись от второй банки пива.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Коли есть Воля,на кой сила ? А ежели есть сила, то уж о воли только и мечтать ))))

Валерий Баркин

есть ну есть и зависимости. почему так, миссия не выполнима или выполнима

Анатолий Ясно Солнышко

до сих пор ищу ...завалилась куда то ..лежит зараза и не откликается даже...

Ольга Ткаченко

То то же, печально, у многих так, не искл меня

Павел Вережан

Уже пять лет как бросил курить, бросил сам за один день, без всякой химии.

Виктор Шаламов

Должна быть прежде всего сильная воля. А сила появится автоматически.

Александр

По отдельности вроде есть и сила, и воля...А вот вместе - ни фига нету...

Ольга Ткаченко

Печально, почему то у многих так(

Александр

Не всё так печально, иногда этот тандем работает и весьма результативно!

Сибирский Инквизитор

Сила есть, воля есть. Силы воли нету ))))
А вообще-то ее в принципе нет!

Llll Jjjjj

нее ...я уговорами ..уговорами..ну если не понимаю..то за уши себя..))

Андрей

конечно есть. а как вы понимаете это словосочетание - "сила воли"?

Asiya Baltabaeva

Да!

Андрей

а как вы понимаете это словосочетание - "сила воли"?

Asiya Baltabaeva

Естественно

Андрей

меня больше интересует что означает для вас - сила воли. возможно мы понимаем по разному, от того можем друг друга понять фривольно.

Asiya Baltabaeva

На примере: диета )) хочется покушать вкусненькое, но нельзя ! И воля есть и при этом силу разрабатываешь

Андрей

понял. да, у меня схожее понимание, хотя я вижу проявление своей воли не только в попытка ограничивать собственное эго. мне нравится проявлять волю, беря ответственность за группы людей, помогая им достигать намеченного результата.

Борис Бабкин

Конечно. Я - хозяин своего слова. Хочу - даю, хочу - беру обратно...