Fuck School

Как думаете чего больше в жизни случайностей или закономерностей?

Ответы
Сергей М.

Думаю, что жизнь состоит из причин и следствий, а это скорее закономерности. То, что мы называем случайностями, это в действительности - закономерности, но другого порядка, не определяемого нашим разумом, уж очень он ограничен у современного человека.

Руслан

Случайностей в жизни нет совсем, всё закономерно предопределено. как должно случиться так и случится.

Юсуф Селимов

закономерностей. в жизни только одна случайность. в том что вы радились именно в этом теле

Светик Соколова

случайностей не бывает в жизни,все так или иначе закономерно и предписано судьбой

Владимир Харитонов

все чудеса от молнии до спички случайность, совпаденье и привычки. причем поровну

И*
Ирина *

Случайность сопровождает постоянно в жизни, она делает её то хорошей,то плохой.

Татьяна Егорова

ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ.БОЛЬШЕ,ЧЕМ УВЕРЕНА В ЭТОМ. ХОТЯ МНОГИЕ МОГУТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ...

Наталья Кудрявцева

Это зависит от многих факторов:пол, профессия,хобби,даже место жительства.

Ольга

Закономерных случайностей, либо случайных закономерностей. У кого как.

Алия Икомбаева

Случай это как фортуна бывает очень и очень редко порой и не бывает

Наталья Лебедева

Любая случайность - это ряд закономерностей. Я - за закономерность.

Ру
Руся

цитата "В этом мире нет случайностей. Есть только неизбежность..."

Ф. Ш.

если веришь в бога,то закономерностей,а если нет,то случайностей

М*
Марина *

случайностей не так много,ведь именно они определяют саму жизнь

Константин Пигута

случайность-это пересечение по меньшей мере 2х необходимостей

Татьяна Сова

закономерностей которые не случаются без случайностей

Вика Казакова

все случайности-это завуалированные закономерности.

Александр Медведев

Фифти-фифти с переходом в случайные закономерности...

Ми
Михаил

все случайное-закономерно,все закономерное-случайно

Хмырь

случайность - это одно из проявлений закономерности.