См
Смех

А вы знали, что Владислава - это женское имя и что я - девушка?! Какого хрена меня все мужиком называют???

Ответы
Ирина Корчевая

леди не гневайтесь...просто не все читают полностью имя...у меня есть знакомая ее назвали Витя...и что это не значит что она мужик...у нее дети внуки и правнуки...внуки ее зовут баба Витя..

Елена Агеева

Я знала что Владислава женское имя тоже есть. наверное если такая милая, очаровательная девушка не будет употреблять нецензурные слова тебя точно не будут считать мужчиной

См
Смех

Хрен - растение и я редко матерюсь.

Галина Савина

а фото было?.просто мека может быть и он и она.владислава.тоже как прочитать.может в винительном падеже кого владислава.да не обижайся ты.была бы фотка никто и не спутал бы.

См
Смех

Есть! При чем ясно видно, что я - девушка. Мне кажется, они издеваются(

Ар
Артем

влад ты будь мужиком не перживай из-за мелочей

Галина Савина

ясно издеваются.а ты с юмором все прими.потому что красивая а они не знают как подступится.неумехи

См
Смех

Спасибо, на добром слове) Попытаюсь)

Ар
Артем

Я сразу это понял,но просто пошутил) и т\пошутил только из-за того,что ты влада принимаешь все слишком в серьез

Галина Савина

ну бессовестные а еслибы вас так.

Галина Савина

звучит классно.греческая богиня правосудия

Руслан Шайдуллин

Это очень даже красивое женское имя мало таких везунчиков у кого есть такое имя!!!

См
Смех

🙂

Майкл Миллер

у меня есть знакомая Владислава) ну как же можно такую прелесть мужиком назвать)

Николай Ребега

Я знал что это женское имя,а называют те кто читать не умеет!!!

Серёга Rasti_In

да ! какого хрена.? такая симпатишная девушка ! и мужиком о0 .

Галина Плешакова

. Есть и Станислава , мужикам стоит быть умнее и грамотнее.

Владимир Темный

Какая разница,главное,чтоб человек хороший был.

Галина Перфильева

девушка владислава ......а ругаешься как мужик

Chingizkhan

красивое женское имя)))не обращай внимания

См
Смех

Ну так вообще - супер!)

Chingizkhan

пока не увижу,не подтвержу)))

См
Смех

есть такие места в мире, которые лучше не видеть)

См
Смех

Например горная деревня в Грузии. Абул называется)))

См
Смех

Однозначно! Такой жути лучше не видеть!

Радик Сулейманов

как корабль назовут, так и поплывет!!!!!!!!!!!

Татьяна Ягуфарова

ну не знаю на мужика вы совсем не похожи

Марьяна Петренко

Влада, вам просто не везет, так бывает

См
Смех

Спасибо)

Ол
Олег

придурки такие !!! славачку обижают!!!

Раиса Андреева

потому-что матюкаешься как мужик

См
Смех

Хрен - растение, для не знающих.

Лилия Родина

знали) не знаю, какого это хрена))

См
Смех

Вот и я о - не знаю)

Ол
Ольга

вопрос к какой части аудитории?

Яков Вайсман

да а в хрене тоже есть витамины

Юля Захаря

слепые наверное!!!!!!!!!!!!)

См
Смех

Вот и я о том же)

Юля Захаря

наверное надо фотку перевернуть все таки))