Вячеслав Гордеев

"Тот кто врёт о войне прошлой, приближают войну будущую. Ничего грязнее, жёстче, кровавее, натуралистичнее прошлой войны на свете не было. Надо не героическую войну показывать, а пугать, ведь война отвратительна. Носом, как котят слепых тыкать в кровь, гной, слёзы." (В. Астафьев. Писатель. Фронтовик)

Ответы
Irina Nikolaevna Bilyavina

😔да как это не печально,это так😔

Alex Y

молодец

Вячеслав Гордеев

Да.... Виктор Астафьев был мужественный и умным Русским человеком.

Alex Y

дай бог чтобы не было войны

Vi Za Vi

Верно