Валерий Буруля

кто умнее левши,правши или амбидекстеры

Ответы
Елена Панкратова

Я думаю амбидекстеры, так-как они смогли , сумели развить в себе талант работать одинаково обеими руками.

Алевтина Крупина

Считается, что "круче" те у кого в равной степени работают оба полушария. Предполагаю, что это правда

Эльвира Дзюнковская

Наличие ума от этого не зависит.

Валерий Буруля

не знаешь,тогда не отвечай

Эльвира Дзюнковская

Просто правое и левое полушарие отвечают за разные функции организма.К уму это отношения никакого не имеет.Только к восприятию окружающей действительности.

Татьяна Насырова

кто такие эти амбидекстеры

Татьяна Насырова

мне кажется,что связи между умением владеть той или иной ркой и умственными способностями - нет