Галина Чернышева

Умные мысли начинают появляться в голове тогда.когда попа уже накуролесила и успокоилась?

Ответы
Роман Корноухов

Задним умом все крепки. И еще немного не в тему. Собственных родителей начинаешь понимать, когда свои дети тебя не понимают

Александр Жаров

Иногда и раньше, да только до попы, как говорится, как до утки, доходит на седьмые сутки, а пока доходит она и куролесит.:)

Nikolai Podzorov

Меня тоже постоянно удивляла фраза «Присядь, в ногах правды нет».
Ну можно подумать в попе вся правда скопилась!

Владимир Бертолетов

После накаруселенной попы, мысли не становятся умнее,они просто появляются из накарусеоенной попы

Дмитрий Ветлугаев

Мыслительный процесс с попой имеет прямую связь только у ограниченных или больных людей..

Владимир 10.17

не вижу связи (у нормальных людей попа с головой напрямую не связана) 🙂

Галина Чернышева

У всех людей весь организм связан-напрямую,либо по параболе-какая разница.

Владимир 10.17

вы, случайна, не инопланетянка?...связи "по параболе" это ведь у них 🙂

Галина Чернышева

Так и они,наверное,куролесят!.

Валерий Носков

Так ведь очень часто именно голова ищет приключений на пятую точку!

Сергей Хороших

Всё верно! Но после восстановления паритета, она требует реванша!

Aleksandr Pushkin

не в курсе что твоя попа там накуролесила и успокоилась ли

Мирная Ирина

Играя с грехом, можно доиграться до смертного приговора.

Карина Филимонова

Чаще всего) Не зря говорят "Умная мысля приходит опосля"

Ванька Ванькин

Нет,не по этому.......хотя я не знаю что такое умные мысли

А*
Александр *********

Да.Когда уже реально геморой а практолог друг семьи.

Татьяна Михалевич

Да,если бы молодость знала,если бы старость могла...

Владимир Смирнов

в основном так,сначала пукнет потом оглядывается.

Иван Рогозин

хорошая попа - голву настраивает на путь истенный

Татьяна Горяйнова

Часто так именно и бывает, особенно в молодости.

Валентина Щербакова

Да это больше похоже на сожаление и раскаяние.

Галина Чернышева

Почему?Просто дурашливый вопрос.

Валентина Щербакова

А к чему тогда такой вопрос?

Александр

После чего понимаешь что до умных еще далеко.

Николай

Ну да, в молодости она в осном балом правит..))