Сара Буктубаева

Нужен ли нам активированный уголь ? И зачем?

Ответы
Борис Бабкин

Даю совет: если злоупотребление алкоголем неизбежно и оно свершилось, выпейте перед сном 2-4 таблетки карболена. На утро будет значительно лучше, чем если не принимать.

Борис Бабкин

Один из нетрадиционных способов применения активированного угля.

Niherasebeblia

-У вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив смс со словом "Уголь" на 424!

Сара Буктубаева

да таблеточку куда я пошлю7

Анатолий Мюллер

Конечно нужен! В сигаретных фильтрах, кроме синтепоновой ваты есть активированный уголь. Но это только в дорогих сигаретах.

Сара Буктубаева

понятно,а жаль что не во всех

Мурмурчик

вообще углем можно желудок прочистить от всяких токсинов да и вообще рекамендуется его пить для профилактики

Сара Буктубаева

но кто то здесь сказал,что сосуды засоряет

Мурмурчик

ну я не говорю же что пачками надо пить.. все полезно в меру

Мурмурчик

ну эт ваше здоровье и вам решать гробить его или нет)))))

Никита Козлов 78Rus

Активированный уголь прекрасный фильтр и адсорбер. Прекрасно помогает выводить из организма различные яды.

Анна ...

Нужен. При отравление он выводит с организма токсины. Какое бы не было отравление пищевое или алкогольное.

Николай Шешко

Если Вам нужен активированный уголь то можете взять простой. Код активации пришлём за умеренную плату!

Сергій

Нужен, но всем для разных целей, одним понос подавить, другим воду очистить, третьим самогон улучшить

Сара Буктубаева

надо запастись на всякий який!

Сергій

Ага, но от поноса лучше имодиум

Сара Буктубаева

да нет не от поноса(у меня скорее для поноса нужно)самогон ощищать,или воду вдруг водка исчезнет

Сара Буктубаева

Спасибо! Очень понадобиться в этом деле.Ведь меня окружают одни пьющие ,а без водки чем я им ещё помогу

Реалист (27 Регион)

Знаю только в двух случаях. От кишечного расстройства, да в противогазах (или других фильтрах).

Александр Шебалин .

Нужен,для профилактики организма.Это как-бы фильтр,и убирает скопившиеся газы в организме.

Александр Шебалин .

Не тлько(как мне подсказывают),но и чистки от многих вредных веществ.А Вы в интернете ещё гляньте,там всё найдёте по этому поводу.

Сара Буктубаева

Да не хочу я смотреть ,вы то все тут для чего

Сара Буктубаева

а они мне нужны? Я для общения

Игорь < Igor

Ужен , это лучше чем как тут пишет одна , мол нужно извернуться и поставить себе банки.

Анатолий Псарев

вы знаете каждый борется со своими недостатками- весь вопрос в том какими способами?

Сара Буктубаева

а что много недостатков у вас? А способов мало? Но я не помогу

Анатолий Псарев

Говорить об отсутствии недостатков- от лукавого, но и надеяться на то, что кто-то поможет от них избавиться- не от бога.

Сара Буктубаева

а я вот хоть и от бога,но не смогу

Анатолий Псарев

Каждый живет и умрет со своими недостатками, а от бога лишь его посланник-Христос.

Александр Николаевич

Я Вас умоляю , а чем же тогда будут заниматься горняки из Анжеро - Суджинска?

Сара Буктубаева

в смысле чем?Они же не вырабатывают таблЭтки

Александр Николаевич

А Вы почитайте на упаковке.

Сара Буктубаева

что угольники выпускают их?

Александр Николаевич

Да, у них там есть такое производство.

Валентина Толова

Сара,вы такая красивая и молодо выглядите ,вы административный работник?

Сара Буктубаева

Спасибо.Нет.Я в торговле работала товароведом.Была и директором сельпо .

Валентина Толова

ой слушайте ,конечно,я вспомнила мы с вами уже общались давно только,я еще вам предлагала продолжить деятельность ,вы с вашим опытом давно бы создали свое рабочее место а сейчас гораздо проще и выгоднее работать

Сара Буктубаева

не знаю я не решительная.И почему то не думаю что смогу

Валентина Толова

а вы поизучайте просто ,прежде чем начать,я тоже так сделала ,я работала вообще медсестрой а теперь вот и пенсия большая и бесплатные путешествия и вообще жизнь только начинается ,вы пришлите почту я вам туда ссылку пришлю и в свободное время посмотрите и пообщаемся что непонятно будет

Валентина Толова

ага как подберу материал так и сброшу ,вы умный человек и экономическую выгоду увидите

Сара Буктубаева

хорошо.Спасибо что так считаете

Алекс

при отравлениях-внутрь--согласно своего веса по 15 кг на одну таблетку.

Петр Ермаков

Раз врачи Вам его не прописывают, значит он Вам совершенно не нужен

Сара Буктубаева

а Пугачёва пьёт и хвалится

Петр Ермаков

Не верьте ей - она настолько врёт, что прямо ужас

Э*
Эдуард ***

Ага а как же когда после не правильного обжорства отралсер нападет

Сара Буктубаева

конечно,ведь тут все хором говорят об этом

Вадим

А,пардон ,расстройство желудка чем лечить? Это самая дешёвая вещь

Вадим

Как так? Этому средству уж сто лет в обед!

Юрий Яркин

Думаю, первое, что у всех должно быть это сода - от всех болезней...

Сара Буктубаева

а хлеб то почему вреден стал? Черный то можно

Юрий Яркин

Хлеб сейчас на термофильных дрожжах, поля отравлены удобрениями.... Лучший вариант печь свой хлеб без дрожжевой, или чапати индийские лепешки на соде... Есть фильм про Зеппа Хольцера австрийского фермера, там показан первородный сибирский злак, наш забытый хлеб.

Юрий Яркин

Можно заказать у Зеппа Хольцера... или поискать сибиряков староверов.

Сара Буктубаева

но и их мало осталось и они тоже не знают про это

Юрий Яркин

Думаю надо делать запросы в интернете по первородному хлебу, особенно в сибирском регионе, ... есть люди которые отвергли супермаркеты.

Аркадий

Конечно! Насколько я знаю, его даже в противогазах используют.

Сара Буктубаева

обязательно.Я про таблетки речь веду

Аркадий

С таблетками сложнее. Реально, чтобы уголь забрал на себя хрень, которую Вы съели, надо думаю, пачки две сожрать. Что я и делаю!

Сара Буктубаева

Да это не проблема с похмелья я и пять засовывала мужу ,если нужно было срочно на работу

Аркадий

Пять - таблеток или пачек?

Аркадий

О! Буду знать. Помогало?

Аркадий

Хорошо!