Алина Ключенко

мне приснилось что я встретила себя в возрасте примерно 1 года, судя по фотографиям. у бабушки со странным ремонтом который был примерно в эти годы и сначала маленькая я дружелюбно к настоящей меня относилась, дарила подарки и тп. а потом хотела убить и родители родственники в этом сне выглядели так когда я была в этом возрасте, в интернете ответов не нашла, может знаете что это означает?

–1
Ответы
Sergei Tarasenko

Вы могли реально вспомнить свое прошлое. Правда обычно дети помнят прошлое лет с 3-х, но бывают исключения. Сон может указывать на конфликт внутри вас, который существует до сих пор. Попробуйте в реальном времени представить себя маленькую, простить, не важно за что, и полюбить

Майя Петрова

Не все сны что-то означают или предвещают. Иной раз - это просто бессвязный набор каких-то событий... Как пишется в сонниках: сон пустой или: сон не сбудется

Алина Ключенко

мне кажется что он что-то означает, что маленькая версия меня что-то хотела мне донести, но я ее не слышала и тп. и она разозлилась, у меня прям такое чувство что это был не просто сон

Майя Петрова

Чувства могут быть обманчивы. Даже увиденный не в любой лунный день и день недели сон что-то означает или сбывается. Не забивайте голову себе пустыми мыслями.